Регистрация
Легенда об Энио (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Марк Зоннтаг
  • Актёры:
    Джэми Крофт, Бэрри Крокер, Мишель Доук, Пиппа Грэндисон, Брайан Миган+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
429
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Мультсериалы / Семейные
  • Озвучка:
    Проф. Многоголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Легенда об Энио (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Легенда об Энио (1 сезон)

В далеком мире люди племени Дуджи подобрали мальчика сироту, назвав его Энио. Сюжет заключается в приключениях парня Энио и его подружки Агайя в Долине сказок. Долгое время эту долину не видали глаза человека. Эта Долина являлась тайной для всей планеты. Там не было цивилизации, однако был прекрасный климат для проживания, в результате чего была многочисленная растительность. Однако и в этом идеальном месте наступила беда. О ней предсказал великий сказочник. И всю планету мог спасти только мальчишка с большим сердцем. Он может найти тот самый уголок планеты, где есть спасение всей численности Земли. Когда он вырос, у него обнаружились уникальные способности. Именно Энио было суждено повести свое в тайную Долину. Он являлся воспитанником вождя.

Одиннадцатилетняя Агайя - его подружка с детства. Вместе с ней Энио проходит много испытаний по пути поиска островка. И на этом пути им пришлось не раз столкнуться с опасностью и преодолеть немало трудностей. Встречаются как положительные, так и отрицательные герои. Параллельно с главными героями амулет, открывающий путь к спасению, ищет злой хитрец Квака Нага. Он ищет амулет с другими целями, более злобными планами. Мультсериал заканчивается тем, что Энио наконец нашёл Долину с помощью своих способностей. Ликование и радость его племени было не передать словами. Все интересные мультфильмы заканчиваются хорошим концом, этот - не исключение. Мультсериал рекомендуется к просмотру. Он очень поучителен. Его суть заключается в том, что не надо отступать от своей цели, надо быть целеустремлённым даже тогда, когда на пути стоит самый злейший твой враг. Конечно, если не быть целеустремлённым, любая проблема выбивает человека из колеи. Мультсериал учит развивать в себе это качество человека.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Легенда об Энио (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Проф. Многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мультсериалы / Семейные.

Комментарии к Легенда об Энио (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?