Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Итальянка собирается замуж (1 сезон)
Итальянка собирается замуж (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Педро Дамиан
  • Актёры:
    Ливия Брито, Хосе Рон, Исела Вега, Эла Вельден, Паула Марсельини+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
722
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Проф. Многоголосый
  • Качество:

Смотреть онлайн "Итальянка собирается замуж (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Итальянка собирается замуж (1 сезон)

Смерть отца заставляет Фиореллу Бьянки выполнить последнее его поручение. Он просил ее выйти замуж за влиятельного человека, с которым девушка незнакома. Об этом браке договаривались ее родители, когда она была маленькой девочкой, но барышня уверена, что не может ослушаться последней воли папы. Семья находится в крайне бедственном положении, о последней воле отца девушка узнает из завещания, не понимая, как она сможет стать супругой незнакомца.

В документе была приписка о том, что мужчина мог выбрать любую из дочерей Бьянки, а также он обязуется обеспечивать сестру. Прибыв в Мексику вместе с сестрой Джаной, Фиорелла узнает, кто должен стать ее мужем и приходит в бешенство. Она должна достаться мерзкому старику, к которому не испытывает никаких чувств. Между ними происходит серьезный разговор, в ходе которого девушка наотрез отказывается играть свадьбу. В чужой стране она остается без денег и поддержки друзей, но решает найти работу.

Ей посчастливилось познакомиться с женщиной, с которой они становятся подругами. Неожиданно подруга заканчивает жизнь самоубийством, оставив письмо – компромат против Педро Анхелеса – влиятельного и богатого человека. Именно его она обвиняет в своей смерти и безвыходном положении, в котором девушка оказалась. Далее следует новый удар – Джанна серьезно больна, необходима большая сумма денег, чтобы сделать операцию. В голову не приходит ничего другого, как шантажировать Педро. Однажды она появится на пороге его дома, чтобы выяснить подробности печального инцидента. Фиорелла не подозревает, что мстительный несостоявшийся супруг также встал на путь мести. Кого теперь стоит остерегаться девушке, желающей спасти сестру?



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Итальянка собирается замуж (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Проф. Многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к Итальянка собирается замуж (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?