Регистрация
Джанет Кинг (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Питер Андрикидис
  • Актёры:
    Марта Дюссельдорп, Дэмиэн Уолш-Хоулинг, Хамиш Майкл, Андреа Деметриадес, Питер Ковиц+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
549
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Sunshine Studio
  • Качество:

Смотреть онлайн "Джанет Кинг (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Джанет Кинг (1 сезон)

Джанет Кинг пришлось срочно выйти на работу, так как судья, который был задействован в судебном процессе, заболел. Ей предстояло выступить в качестве обвинителя. Она недавно стала мамой, поэтому находилась в декретном отпуске целый год. С некоторым волнением и тревогой восприняла новость, что ей придется сразу же принять участие в первом заседании суда без подготовки. Она всегда старалась тщательно подготовить все материалы по делу, чтобы не выносить обвинение ошибочно.

Заседание подтвердило ее опасения, так как дело, которое рассматривалось, на самом деле было сложным и запутанным. Обвиняемый Алекс Морено пытается убедить суд в своей невиновности в попытках по интернету склонить тринадцатилетнюю девочку к сексу. Мало кто из коллег верит в способности Джанет, ведь она целый год просидела дома с малышом, могла потерять хватку. Даже судья иногда напоминает ей о некомпетентности в связи с длительным отсутствием на работе. Но Джанет не собирается сдаваться. На предложение руководителя коллегии облегчить ее нагрузку Джанет наотрез отказывается. Она уверена, что справится с трудностями.

В процессе работы она показывает себя сильной женщиной, грамотным прокурором. Каждое дело заставляет ее заново смотреть на события и поведение людей. Она меняет свои взгляды, отношение к людям, но всегда остается принципиальным и честным работником прокуратуры, которая никогда не решает дела по настроению, ведь в каждом случае решается судьба человека. Самым трудным в ее практике становится рассмотрение преступления, связанное с системой правосудия. Нужно приложить немало усилий, ума и знаний законов и права, чтобы оправдать невиновных, и наказать настоящих преступников.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Джанет Кинг (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Sunshine Studio онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к Джанет Кинг (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?