Регистрация
Клиника 9 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2001
  • Режиссёры:
    Майкл Спиллер, Билл Лоуренс, Адам Бернштейн
  • Актёры:
    Зак Брафф, Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джон К. МакГинли, Нил Флинн, Джуди Рейес, Кен Дженкинс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.4
8.7
1 065
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 октября 2001
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Украинский, MTV, TVShows
  • Продолжительность:
    00:22
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: DVDRip, WEB-DL, HDRip, WEBRip

Смотреть онлайн "Клиника 9 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Клиника 9 сезон

Окончив успешно медицинский колледж, друзья Кейт Коллинз, Соня, Хови и Дениз Махоуни поступают в клинику «Святое сердце» интернами. В этом престижном медицинском учреждении они начнут свои первые шаги специалистов-медиков, работа которых является одной из самых трудных и ответственных. Они впервые переступили порог клиники, где нужно будет посвящать большую часть своего времени лечению людей и заботе о них. Им многому еще предстоит научиться. Большой персонал сотрудников больницы будет помогать осваивать новую профессию.

У ребят возникает отличная идея вести каждый день видеодневник, где они могли бы рассказывать обо всех событиях дня. Они уже думают, что дневник будут вести весь первый год, чтобы при необходимости можно было повторно просмотреть самые интересные моменты. Особенно это касается тех дней, где они узнавали важную информацию по своей непосредственной профессии. Первые слова были сказаны Кейт. Она передала в точности то, что им говорили при поступлении на работу.

Руководители и сотрудники советовали в первую очередь не доводить лечение больных до судебного разбирательства, если вдруг ошиблись в лечении, и еще обещали, что они получат необходимую помощь, и им будет комфортно здесь работать. Вдруг Кейт прерывает другой врач, и серьезно говорит о том, что ребята будут работать целый день без отдыха, и никто платить не будет. А отношение к ним будет хуже, чем к санитарам. Интерны понимают, что в этом тоже есть доля правды, но не теряют надежды, что практика пройдет с хорошими результатами.

Ребята однажды узнают, что у врачей тоже могут быть увлечения. Как оказалось, один из врачей любит музыку. Он создал свою музыкальную группу, они после работы собираются в его кабинете и поют любимые песни.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Клиника 9 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Украинский, MTV, TVShows онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу Клиника 9 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?