Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Оранжевый — хит сезона 7 сезон
Оранжевый — хит сезона 7 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2013
  • Режиссёры:
    Эндрю МакКарти, Фил Абрахам, Майкл Трим
  • Актёры:
    Тейлор Шиллинг, Кейт Малгрю, Узо Адуба, Даниэль Брукс, Даша Поланко, Селенис Лейва, Ник Сэндоу+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.1
7.8
1 068
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 июля 2013
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Криминалы
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, TVShows, Newstudio
  • Продолжительность:
    00:51
  • Качество: BDRip, WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Оранжевый — хит сезона 7 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Оранжевый — хит сезона 7 сезон

Она выросла в очень богатой и хорошо воспитанной семье, ее родители отличались строгостью и нравственностью, но бунтующий характер Пайпер, главной героини сериала «Оранжевый — хит сезона» сделал грязную работу и повел девушку по скользкому пути. Милая и утонченная блондинка забросила благородные занятия, связалась с Алекс Воуз, преступной лесбиянкой, зарабатывающей на продаже и перевозке наркотиков, и пустилась во все тяжкие. Последствия не заставили себя ждать, и Пайпер Чапман предстает перед судом за содействие любовнице, приговор непреклонен и впереди 15 месяцев в женской тюрьме.

Сперва пребывание в столь отличном от шикарного Нью-Йорка месте вгоняют в депрессию, но время сглаживает боль и даже разлука с любимым больше не кажется трагичным событием. Среди женщин-преступниц каждая за плечами хранит массу секретов, необычных историй и непростых жизненных уроков, которые преподносит жестокая судьба. Грозные и мужеподобные на вид, эти дамы имеют добрый характер и мягкое сердце, виной всему непростая жизнь, заставившая надеть оболочку из грубости, жестокости и малодушия. Когда становится известно, что бывшая возлюбленная, Воуз, угодила в эту же колонию, события набирают куда более пикантный оборот.

Сериал снят по мемуарам Пайпер Кернан на самом деле отсидевшей немалый срок за контрабанду наркотиков. Имя героини было немного изменено. В «Оранжевом» она зовётся Пайпер Чепмен. В результате предательства её бывшей любовницы, героиня оказывается на скамье подсудимых. Решение суда обрекло её долгие годы носить оранжевую тюремную форму. Для воспитанной и культурной Пайпер – это самый настоящий ад. Совершенно не понятно как ей найти общий язык с маргиналами, живущими по понятиям. Да ещё и печальный сюрприз – Алекс, бывшая любовница героини, сидит в той же тюрьме. Их отношения – дело давно минувших дней, Чепмен давно одумалась и даже завела жениха. Но вот пользующаяся авторитетом в тюрьме Алекс совсем не против вспомнить молодость и вернуть былую любовь. Возможно ли в таких условиях выжить и сохранить достоинство?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Оранжевый — хит сезона 7 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, TVShows, Newstudio онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Криминалы.

Комментарии к сериалу Оранжевый — хит сезона 7 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?