Регистрация
Мой пёс Руни
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ким Джу-хван
  • Продюсеры:
    Сон Ён, Квон Джи-вон, Ким Джу-хван, Щим Мун-бо
  • Актёры:
    Ю Ён-сок, Чха Тхэ-хён, Чон Ин-сон, Пак Чин-джу, Тхэ Вон-сок, Рю Су-ён, Чон Джи-хун+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
7.843
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 марта 2023
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:53
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Мой пёс Руни " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Мой пёс Руни

В сердце яркой и современной Южной Кореи разворачивается трогательная история о дружбе, преданности и преодолении трудностей. Фильм "Мой пёс Руни" – это не просто рассказ о любви между человеком и его четвероногим другом, но и история о том, как трудные обстоятельства могут сплотить людей. Мин-су, находящийся на пороге новой главы своей жизни, сталкивается с неожиданным вызовом: его любимый пёс Руни вдруг становится нежеланным гостем в его будущем домашнем уюте из-за аллергии невесты. Что делать, когда сердце разрывается между любовью и неотъемлемым прошлым?

Руни не просто пёс, а полноценный член семьи и верный друг, готовый на всё ради своего хозяина. Мин-су вместе с его двоюродным братом через социальные сети запускают масштабную кампанию по поиску нового дома для Руни. С каждым новым поклонником Руни и акцией в соцсетях открываются новые грани щедрости, дружелюбия и доброты среди шумного мегаполиса, заполненного видимой безразличностью.

Смотреть онлайн "Мой пёс Руни": путешествие по дороге дружбы на русском бесплатно

Эта захватывающая история, доступная для просмотра бесплатно, несомненно, оставит неизгладимое впечатление на каждого зрителя. Какие препятствия придётся преодолеть Мин-су и Руни на их пути к новому счастью? Зрители будут сопереживать каждому этапу их совместных приключений, погружаясь в атмосферу неизмеримой преданности и бескорыстной любви.

Режиссёр Ким Джу-хван вместе с продюсерами Сон Ён, Квон Джи-вон и Щим Мун-бо создали не просто киноленту, а целый мир, наполненный теплотой и искренними эмоциями. Блестящая игра актёрского состава, включая Ю Ён-сока и Чха Тхэ-хён, придаёт истории особую энергетику. Они воплотили в жизнь сложные, но такие важные моменты на пути к пониманию и примирению. "Мой пёс Руни" на русском - это не только фильм для всей семьи, который можно смотреть онлайн, но и приглашение к размышлению о значении дружбы и возможности второго шанса. Какой выбор в итоге сделает Мин-су, и найдёт ли Руни новый дом? Смотрите и узнайте, как любовь и смелость могут преобразить жизнь.




Смотрите трейлер Мой пёс Руни 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Мой пёс Руни в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к фильму Мой пёс Руни

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?