Регистрация
Тихий омут
смотреть онлайн
фильм США, 2021
  • Режиссёры:
    Том Маккарти
  • Продюсеры:
    Рафаэль Бенолье, Тома Бидеген, Лиза Чейсин, Ноэ Дебре
  • Актёры:
    Мэтт Дэймон, Камилль Коттен, Эбигейл Бреслин, Лилу Шово, Дианна Данаган, Идир Азугли, Анн Ле Ни+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
6.749
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 июля 2021
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:19
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Тихий омут " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Тихий омут

Фильм "Тихий омут" завоевывает сердца зрителей, погружая их в мир семейных ценностей и проверяя их на прочность в самых неожиданных обстоятельствах. Сюжет разворачивается в маленьком городке Оклахомы, где скромный работник нефтяной вышки, полный решимости и любви к своей дочери, оставляет родные края и отправляется в далекую Францию. Это путешествие оказывается не только физическим, но и эмоциональным путем через океаны и барьеры непонимания, вызванное арестом дочери за преступление, кардинально меняющее его жизнь.

Главный герой видит в этом путешествии испытание, заставляющее его переосмыслить прошлое и взглянуть на мир глазами своей дочери, оказавшейся в чужой культуре и юридической системе. Но насколько ключ к разгадке кроется в их отношениях, и готов ли зритель к непредсказуемым поворотам сюжета и глубоким эмоциям? Ответ скрыт в "Тихом омуте".

Смотрите "Тихий омут" онлайн: увлекательное путешествие в мир детектива и драмы

При создании картины "Тихий омут", доступной для просмотра онлайн и совершенно бесплатно, режиссёр Том Маккарти, обладатель многочисленных наград, тщательно подбирал актёров, чтобы каждый персонаж заставлял зрителя сопереживать. В роли отца блестит Мэтт Дэймон, чей герой демонстрирует неисчерпаемую силу духа и преданность семейным ценностям. Эмоциональную плотность фильму добавляют камерные исполнения Камилли Коттен и Эбигейл Бреслин, привносящие в историю подлинность и трепет.

Интрига и многослойность сюжета "Тихого омута" включает в себя не только замысловатый детектив, но и глубокий философский контекст, связывающий темы принадлежности, прощения и возможности начать всё сначала. Мировая премьера этой картины состоялась 8 июля 2021 года и стала значимым событием для киноманов. Фильм длится 139 минут, каждая из которых погружает зрителя в увлекательную историю, полную неожиданностей и эмоциональных переживаний. "Тихий омут" превосходно демонстрирует кинематографичность и способен оставить неизгладимое впечатление на всех, кто решит его посмотреть.




Смотрите трейлер Тихий омут 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Тихий омут в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к фильму Тихий омут

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?