Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Выгодное мошенничество 1 сезон
Выгодное мошенничество 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ли Су-хён
  • Продюсеры:
    Ли Ги-хёк
  • Актёры:
    Чхон У-хи, Ким Дон-ук, Юн Бак, Пак Со-джин, Ли Ён, Ли Хэ-ён, Чхве Ён-джун+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
7.846
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 мая 2023
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    SoftBox Стажёры
  • Продолжительность:
    01:10
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Выгодное мошенничество 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Выгодное мошенничество 1 сезон

В мире, где правосудие зачастую закрывает глаза на невинность, история Ли Ро-ум, главной героини сериала "Выгодное мошенничество", пробивается сквозь темницу десятилетнего заключения за преступление, к которому она не имеет никакого отношения. Её талант мошенницы, в прошлом ставший крестом, теперь превращается в мощный инструмент в борьбе за справедливость. На своем пути она встречает Хан Му-ёна, адвоката, чья вера в её невиновность зарождает невероятный союз, целью которого становится защита несправедливо обвиненных.

Их общая миссия превращает жизнь преступников в кошмар, поскольку теперь они не могут уйти от стального зажима двух мастеров своего дела. Ро-ум и Му-ён не отступят, пока не докажут, что даже в местах, куда не дотягивается закон, найдется пространство для справедливости. С каждым новым делом их дуэт обогащается все более рискованными поворотами, демонстрируя, на что способен человек, когда за его спиной - правда.

Смотреть "Выгодное мошенничество" на русском онлайн: союз вне закона

Сценарий сериала "Выгодное мошенничество" пронизан увлекательными интригами и напряженными сюжетными перипетиями, представленными через уникальное авторское видение режиссера Ли Су-хёна, работам которого присущ нестандартный подход к раскрытию характеров и построению сюжета. Продюсером проекта выступил Ли Ги-хёк, обеспечив высочайшее качество визуального исполнения. В касте засияли такие звезды, как Чхон У-хи, Ким Дон-ук, а также Юн Бак и Пак Со-джин, чьи персонажи придают истории особый очар и привлекательность.

Авторы проекта с особым трепетом воссоздали яркие культурные особенности Южной Кореи, превратив "Выгодное мошенничество" не просто в сериал, а в погружение в мир человеческих судеб на фоне современного общества. В этом уникальном зеркале справедливости Ро-ум и Му-ён открывают друг для друга то, что осталось скрытым от всего мира. Смотрите "Выгодное мошенничество" онлайн и окунитесь в захватывающий мир, где каждая подсказка ведет к новой тайне, а каждое расследование к еще более неожиданному развязке.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Выгодное мошенничество 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox Стажёры онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Выгодное мошенничество 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?