Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Триллеры » Санктуарий: История ведьмы 1 сезон
Санктуарий: История ведьмы 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2024
  • Режиссёры:
    Джастин Молотников, Лиза Мулкахи
  • Продюсеры:
    Keith Browett, Sile Dorney, Amira El-Nemr, Элисон Карпентер
  • Актёры:
    Элейн Кэссиди, Хэйзел Дуп, Стефани Леви-Джон, Эми Де Брюн, Валери О’Коннор, Келли Кэмпбелл, Стивен Лорд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.8
7.125
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 января 2024
  • Жанр:
    Триллеры / Фэнтези
  • Озвучка:
    Coldfilm, TVShows, Оригинальный
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Санктуарий: История ведьмы 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Санктуарий: История ведьмы 1 сезон

В мистическом английском городке Санктуарий, где веками ведьмы сосуществовали с обычными людьми, разворачивается увлекательная история, наполненная магией и тайнами. "Санктуарий: История ведьмы" погружает зрителей в мир, в котором традиции переплетаются с современностью, а древние заклинания и священные ритуалы становятся неотъемлемой частью жизни местных жителей. Всё меняется после трагической смерти Дэна Уитхолла, подростка, чья кончина вспыхивает пламя подозрений и страха в сердцах горожан.

Обвинения, направленные в сторону Сары Фенн и её дочери Харпер, делают разлом в городском сообществе, опутывая его ткань подозрениями и паранойей. Вина и предубеждение растут, подобно магическому туману, затуманивающему сознание и заставляющему забывать о давнем единстве и согласии, царивших в Санктуарии. Это история о том, как тайны и страхи могут разрушить даже самое крепкое сообщество.

Смотреть онлайн "Санктуарий: История ведьмы" на русском бесплатно

Этот захватывающий сериал позволяет наблюдать, как борьба между старыми обидами и жаждой истины раскрывает глубокие секреты и проклятия города. "Санктуарий: История ведьмы" доступен для бесплатного просмотра онлайн, зовя вас в непредсказуемое путешествие сквозь время и тайны человеческой души. Особенно поражает игра актёрского состава, где такие таланты, как Элейн Кэссиди и Хэйзел Дуп, придают истории необыкновенную глубину и аутентичность.

Режиссуру сериала взяли на себя Джастин Молотников и Лиза Мулкахи, которым удалось создать неповторимую атмосферу Санктуария, места, где каждый камень и каждый лепесток насыщены магией. Не менее важную роль в создании сериала сыграли продюсеры Элисон Карпентер и Кит Брауэтт, чьё мастерство оживило мир, в котором каждый элемент предназначен раскрывать истории, спрятанные за занавесом времён. Приглашаем смотреть онлайн "Санктуарий: История ведьмы" на русском, где каждый эпизод обещает стать захватывающим путешествием между мирами, полным неожиданностей и мистических открытий.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Санктуарий: История ведьмы 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, TVShows, Оригинальный онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Триллеры / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Санктуарий: История ведьмы 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?