Регистрация
Родня 2 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Дирмуд Гоггинс, Тесса Хофф, Феликс Томпсон
  • Продюсеры:
    Джейсон Клот, Дэвид Дэволи, Emma Fleischer, Джеймс Флинн
  • Актёры:
    Чарли Кокс, Клэр Данн, Эйдан Гиллен, Эммет Джей Скэнлэн, Мария Дойл Кеннеди, Сэм Кили, Yasmin Seky+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.8
6.697
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    31 августа 2021
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    AlexFilm, LostFilm, TVShows, Субтитры, Оригинальный
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Родня 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Родня 2 сезон

Фрэнк Кинселла – человек, верящий в старую пословицу «худой мир лучше доброй ссоры». Достаточно необычное мировоззрение для преступника, который пробил себе путь на вершину ирландского преступного сообщества, идя по головам конкурентов.

Однако у мафиози есть свои резоны желать мира и спокойствия – ведь только путем дипломатии и урегулирования бескровным решением возможно избежать большой войны. Конкурент Фрэнка, с которым тот хочет договориться и уладить все недопонимания, возникшие на почве совместного бизнеса, также не собирается гробить людей попусту, хотя в его могуществе сомневаться не приходится.

Каннингем долгое время считался патриархом дублинского криминального мира, и никто не рискует вставать на его пути. Но сыновья Кинселлы-старшего считают, что их отец размяк и не в состоянии управлять делами как раньше. Они готовы на крайние меры, жаждут урвать власти и положения, и на возможные жертвы им плевать. Их импульсивность и жажда самостоятельности приводят к печальным последствиям.

Единственное спасение из сложившейся ситуации глава семейства видит в Майкле, старшем сыне, недавно освободившемся из тюрьмы. Но тому приходится переживать собственные проблемы, связанные с разрывом с супругой и невозможностью увидеть любимую дочь. Тем временем торговля наркотиками, приносящая преступному клану основной доход, начинает терпеть удары со стороны новых игроков, желающих вытеснить Кинселл с рынка сбыта.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Родня 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

AlexFilm, LostFilm, TVShows, Субтитры, Оригинальный онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Родня 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?