Регистрация
Ниндзя-ребёнок
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ингвилд Све Фликке
  • Продюсеры:
    Ингве Сатер, Hege Hauff Hvattum
  • Актёры:
    Кристин Куят Торп, Артур Бернинг, Надер Хадеми, Тора Кристин Дитрихсон, Silya Nymoen, Герман Тёммерос, Evelyn Rasmussen Osazuwa+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
6.847
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    18 января 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Любительский, Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    01:43
  • Качество: WEB-DLRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Ниндзя-ребёнок " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Ниндзя-ребёнок

В жизни веселой карикатуристки Ракель каждый день наполнен новыми приключениями и яркими впечатлениями. Вместе со своей подругой она создает уникальную атмосферу на вечеринках, где искусство и беззаботная радость жизни сплетаются воедино. Однако совершенно неожиданно для себя Ракель обнаруживает, что стоит на пороге самого важного и кардинально нового этапа в жизни — материнства. С удивлением и легким ужасом она осознает, что к этому этапу она готова гораздо меньше, чем к любому из своих беспечных приключений.

Несмотря на срок беременности и отсутствие возможности выбора аборта, Ракель не теряет своего решительного духа. Она смело сталкивается с вопросом, который многим представляется безвыходным: что делать с будущим ребенком, когда сама идея материнства кажется ей чуждой и неприемлемой? Решение этого вопроса обещает быть не только непредсказуемым, но и крайне захватывающим.

Смотреть "Ниндзя-ребёнок" онлайн и бесплатно на русском: история выбора Ракель

Фильм "Ниндзя-ребёнок", созданный в Норвегии полтора года назад, представляет зрителям невероятную историю поиска себя и смысла жизни в самых неожиданных обстоятельствах. Главная героиня, очаровательная Кристин Куят Торп в роли Ракель, демонстрирует внутреннюю силу и независимость. Режиссер Ингвилд Све Фликке вместе с продюсерами Ингве Сатер и Хеге Хауф Хваттум создали уникальное произведение, в котором юмор и драма настолько тесно переплетаются, что между реальностью и фантазией стираются границы.

Фильм "Ниндзя-ребёнок" глубоко затрагивает темы выбора, ответственности и взросления. Присоединяйтесь к потрясающему путешествию Ракель, следите за ее эмоциональным и психологическим преобразованием. Смотрите онлайн и погружайтесь в мир самой необычной формы героизма — героического материнства и борьбы с собственными страхами. Все это подарит вам скандинавский кинематограф, умело играющий с образами и смыслами, заставляющий смеяться, размышлять и, возможно, даже плакать. Кульминация и развязка уже близки, и вы наверняка будете ждать, какой именно выбор сделает Ракель. Не упустите эту возможность!




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Ниндзя-ребёнок в качественной озвучке LostFilm,

Любительский, Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к фильму Ниндзя-ребёнок

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?