Регистрация
Разыскивается Санта!
смотреть онлайн
фильм Италия, 2021
  • Режиссёры:
    Эдоардо Мария Фальконе
  • Продюсеры:
    Андреа Оккипинти, Арриги Томмазо, Николо Форте, Маттиа Герра
  • Актёры:
    Марко Джаллини, Джиджи Пройетти, Барбара Рончи, Антонио Жерарди, Симона Коломбари, Даниэле Печчи, Алис Адаму+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
6.771
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 октября 2021
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый, Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    01:36
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Разыскивается Санта! " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Разыскивается Санта!

Накануне Рождества, когда снег начинал свои первые танцевальные витиеватости под светлое мерцание праздничных огней, жизнь Этторе приняла неожиданный поворот. Не слишком удачливый вор, стремящийся избавиться от нищеты, выбрал для своего «удачного» ограбления дом одинокого старика. Однако, попадая в его виллу и рассчитывая на лёгкую добычу, Этторе обнаружил лишь залежи детских игрушек, что поставило под вопрос его ожидания от «удачного вечера». Сам хозяин виллы, старик с нескрываемым спокойствием, развеял его сомнения, заявив, что он никто иной, как настоящий Санта Клаус.

Эта неожиданная встреча стала началом невероятного приключения для Этторе, которое заставило его переосмыслить многие жизненные уроки. Как же решится судьба незадачливого грабителя, и является ли его встречный собеседник настоящей рождественской легендой или лишь одиноким стариком с богатым воображением? Решение этой загадки обещает зрителям не только смех и слёзы радости, но и тёплые размышления о вере, надежде и чудесах, заложенные в сердечном противостоянии между цинизмом и мечтательностью.

Смотреть "Разыскивается Санта" онлайн бесплатно на русском: приключение, полное чудес

За время просмотра зрители отправятся в увлекательное путешествие вместе с главным героем Этторе, которому предстоит раскрыть истинную сущность своего нового знакомого. Фильм "Разыскивается Санта!", созданный талантливым итальянским режиссёром Эдоардо Мария Фальконе, представляет собой удивительное сочетание юмора, драмы и магии рождественского сезона. Смотрите этот фильм онлайн бесплатно, наслаждаясь блестящей игрой актёров, среди которых выделяются Марко Джаллини в роли Этторе и легендарный Джиджи Пройетти, оживляющий образ Санта Клауса.

Фильм "Разыскивается Санта!" поистине захватывает за душу благодаря глубине представленной истории и качеству производства, что стало заслугой не только режиссёра, но и целого ряда талантливых продюсеров, включая Андреа Оккипинти, Арриги Томмазо, Николо Форте и Маттиа Герра. Этот коллектив создал настоящее рождественское чудо, стирающее границы между реальностью и фантазией. Смотрите фильм "Разыскивается Санта!" на русском, и готовьтесь к тому, что ваше восприятие праздника преобразится навсегда.




Смотрите трейлер Разыскивается Санта! 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Разыскивается Санта! в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый, Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к фильму Разыскивается Санта!

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?