Регистрация
Можешь мне верить 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Украина, 2021
  • Режиссёры:
    Анатолий Матешко
  • Продюсеры:
    Виталий Сиренко, Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Ирина Франчук
  • Актёры:
    Ольга Гришина, Александр Кобзарь, Александр Никитин, Иван Оганесян, Виктория Билан, Марийка Аглоткова, Людмила Смородина+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
0
6.737
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 июля 2021
  • Жанр:
    Мелодрамы
  • Озвучка:
    Не требуется
  • Продолжительность:
    00:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Можешь мне верить 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Можешь мне верить 1 сезон

В самом сердце украинского кинопроизводства родился сериал, который взывает к самым глубинным чувствам, говоря о предательстве, прощении и непреодолимой силе духа. «Можешь мне верить» представляет зрителям историю Вероники - женщины, пережившей измену и трагическую гибель мужа, потерявшей средства к существованию и внезапно оказавшейся приемной матерью для новорожденного малыша, сына молодой любовницы ее покойного мужа. Этот непредвиденный поворот судьбы ставит Веронику на грань отчаяния, но также открывает ей глаза на истинную сущность окружающих.

Оказавшись в водовороте сложных отношений и неожиданных обстоятельств, она обнаруживает, что за всеми ее несчастьями стоит режиссер – человек, которого она считала близким. Потеряв веру в окружающих и в себя, Вероника начинает сложный путь к исцелению души и поиску справедливости. В этой борьбе она находит не только веру в себя, но и неожиданный подарок судьбы, обещающий надежду и возможность для перемен.

Смотрите "Можешь мне верить" онлайн на русском и откройте для себя мощную драму бесплатно

Режиссером проекта выступил Анатолий Матешко, хорошо знакомый в украинской кинематографической индустрии. Он, в сотрудничестве с продюсерами Виталием Сиренко, Натальей Стрибук, Викторией Корогод и Ириной Франчук, создал великолепное произведение, насыщенное эмоциями и настоящими человеческими историями. В ролях в сериале зрители увидят такие таланты, как Ольга Гришина, Александр Кобзарь и Иван Оганесян, чьи персонажи сплетают в единое целое, создавая многогранный образ современного общества.

Сериал "Можешь мне верить" предлагает зрителям не только смотреть онлайн увлекательный сюжет, но и глубоко погружаться в изучение человеческих эмоций, предательства и стойкости перед лицом трудностей. Смотрите этот сериал на русском бесплатно и станьте свидетелями, как Вероника, пройдя через самые тяжелые испытания, обретает новую веру и силу, изменяющие ее жизнь навсегда.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Можешь мне верить 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Не требуется онлайн бесплатно 1,2,3,4 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Можешь мне верить 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?