Регистрация
Братья Sparks
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Эдгар Райт
  • Продюсеры:
    Джордж Хенкен, Найра Парк, Лора Ричардсон, Кейт Гриффитс
  • Актёры:
    Рон Мэйл, Расселл Мэйл, Бек, Джейн Уидлин, Кристи Хейдон, Дин Мента, Харли Фейнштейн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.7
8.062
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 января 2021
  • Жанр:
    Биографии / Документальные / История / Комедии
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый
  • Продолжительность:
    02:20
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Братья Sparks " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Братья Sparks

Фильм "Братья Sparks" - это завораживающее погружение в мир музыки и творчества, продолжающееся уже полвека. Он рассказывает историю американской группы Sparks, отличающейся уникальным звучанием и эксцентричным стилем, которые не сходили с радаров публики на протяжении десятилетий. Под руководством знаменитого режиссёра Эдгара Райта, этот документальный фильм знакомит зрителей с музыкальной карьерой братьев Рона и Рассела Мэйлов - сердца и души Sparks.

Просмотр "Братья Sparks" онлайн - это не просто знакомство с историей группы, но и новый взгляд на музыкальный ландшафт последних пятидесяти лет. Фильм насыщен интервью с участниками группы, а также с выдающимися персонами музыкального мира, такими как Бек и участники групп Erasure, Duran Duran, New Order. Это делает проект неоценимым не только для фанатов Sparks, но и для всех, кто увлечён искусством и инновациями в музыке.

Смотреть "Братья Sparks" на русском: путешествие через музыкальные эпохи онлайн

В этом фильме зрители бесплатно смогут оценить вклад братьев Мэйлов в мировую музыкальную культуру. Эдгар Райт, заслуживший признание благодаря своему уникальному стилю и подходу, обогатил фильм аутентичными архивными кадрами, редкими фотографиями и эксклюзивными интервью с музыкальными легендами. Совместные усилия Великобритании и США в лице продюсеров Джорджа Хенкена, Найры Парк, Лоры Ричардсон и Кейт Гриффитс обеспечили высочайшее качество и подлинность каждого кадра истории.

На экране предстанут как основатели группы - Рон и Расселл Мэйл, так и мировые звёзды, включая Бека и Джейн Уидлин, что придаёт рассказу особую атмосферу и глубину. Смотрите "Братья Sparks" онлайн и станьте участниками истории о том, как группа преодолевала творческие и личные испытания на пути к заслуженному признанию. Этот фильм - не просто повествование о музыке; это рассказ о целой эпохе, насыщенной экспериментами, переменами и бесконечным творчеством.




Смотрите трейлер Братья Sparks 2021

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Братья Sparks в качественной озвучке LostFilm,

Любительский одноголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Документальные / История / Комедии.

Комментарии к фильму Братья Sparks

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?