Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Комедии » Помогите, я уменьшил своих друзей!
Помогите, я уменьшил своих друзей!
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Гранц Хенман
  • Продюсеры:
    Каролин Дассел, Коринна Менер, Ганс Эдди Шрайбер, Карин С. де Бур
  • Актёры:
    Оскар Кеймер, Андреа Завацки, Аня Клинг, Аксель Штайн, Юлия Хартман, Элой Крист, Козима Хенман+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
4.6
7.595
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 сентября 2021
  • Жанр:
    Комедии / Приключения / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:35
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Помогите, я уменьшил своих друзей! " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Помогите, я уменьшил своих друзей!

В уютной, но полной тайн школе имени Отто Леонарда начинается новый учебный год, который обещает стать не похожим на все предыдущие. Появление новой ученицы, весёлой и наивной Мелани, вносит сумятицу в привычный школьный порядок. Её беззаботность и открытость сразу привлекают внимание Феликса, однако его друзья встречают новенькую не так радушно, подозревая её в недавних кражах, начавшихся с её прибытия. Буря чувств и подозрений ставит под сомнение не только дружбу между подростками, но и первое свидание Феликса с Мелани.

Непонимание и обиды достигают кульминации, когда Феликс, стремясь доказать невиновность Мелани и унять волну обвинений, прибегает к необычному методу — магическому уменьшению своих друзей. Этот отчаянный шаг, предпринятый в попытке спасения, приводит к череде необдуманных и опасных приключений. Ситуация обостряется, когда Мелани исчезает вместе с таинственным магическим шаром.

Смотрите онлайн бесплатно на русском: "Помогите, я уменьшил своих друзей!"

Фильм, снятый в Германии под режиссурой Гранца Хенмана, представляет собой яркий пример того, как подростковые конфликты и стремление к справедливости могут привести к самым невероятным событиям. "Помогите, я уменьшил своих друзей!", оригинальное название которого "Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft", привлекает не только захватывающей сюжетной линией, но и впечатляющим актерским составом. Оскар Кеймер, Андреа Завацки и другие звёзды немецкого кинематографа мастерски воплощают на экране взаимоотношения между персонажами, напоминая зрителям о важности дружбы, веры друг в друга и способности преодолевать трудности вместе. Сочетание жанров приключений и комедии делает фильм идеальным для семейного просмотра, погружая зрителя в мир школьных приключений.

Чтобы выяснить, действительно ли Мелани виновна и смогут ли друзья восстановить свои отношения, предлагаем вам смотреть фильм "Помогите, я уменьшил своих друзей!" бесплатно и на русском языке. Этот фильм станет прекрасным выбором для семейного вечера и покажет, насколько важно ценить истинную дружбу и быть готовым к неожиданным испытаниям, которые могут принести жизнь и магия. Смотрите онлайн и окунитесь в мир увлекательных приключений, наполненных смехом, драмой и веселыми сюжетными поворотами.




Смотрите трейлер Помогите, я уменьшил своих друзей! 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Помогите, я уменьшил своих друзей! в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Приключения / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к фильму Помогите, я уменьшил своих друзей!

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?