Регистрация
Обрушение
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ким Джи-хун
  • Продюсеры:
    Ли Су-нам
  • Актёры:
    Ким Сон-гюн, Чха Сын-вон, Ли Гван-су, Ким Хон-пха, Ко Чхан-сок, Квон Со-хён, Ким Хе-джун+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
6.873
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 августа 2021
  • Жанр:
    Боевики / Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:54
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Обрушение " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Обрушение

В центре сюжета фильма "Обрушение" находится Пак Тон-вон, который испытывает искреннюю радость от покупки квартиры в новостройке. Счастье Пака омрачается лишь постоянными столкновениями с неприятным соседом Чон Ман-су, чьё присутствие приносит дискомфорт в его жизнь и жизнь его семьи. Несмотря на обнаруженные недостатки строительства, такие как трещины на стенах и периодическое исчезновение воды в отдельных квартирах, жители здания предпочитали делать вид, что не замечают проблем, надеясь, что радость от новоселья перевесит все недостатки.

Однако ситуация резко меняется после веселого празднования переезда, когда Тон-вон, просыпаясь в окружении нескольких коллег, обнаруживает, что их новый дом вместе с жильцами погружен в гигантскую воронку, унося все в неизведанную глубину.

Смотреть онлайн "Обрушение" на русском: погружение в неизбежное

Фильм представляет собой захватывающую смесь драмы и катастрофы, где судьбы героев переплетаются самыми неожиданными способами. Борясь со временем и собственными страхами, они оказываются перед лицом реальной угрозы, вынужденные пересматривать свои жизненные приоритеты и взгляды. Фильм "Обрушение" доступен для просмотра онлайн, позволяя зрителям окунуться в историю о выживании, самопожертвовании и сложных человеческих взаимоотношениях.

Режиссёр Ким Джи-хун, известный своим умением создавать напряженные сцены и впечатляющие спецэффекты, предложил зрителям фильм, способный вызвать как эмоциональный отклик, так и трепет. Великолепная игра актёрского состава, в который входят Ким Сон-гюн, Чха Сын-вон и Ли Гван-су, делает происходящее на экране события ещё более ярким и правдоподобным. С момента выхода фильма в 2021 году, он быстро завоевал внимание публики и критиков по всему миру. Позвольте себе смотреть фильм "Обрушение" бесплатно и оценить мастерство южнокорейского кинематографа в создании захватывающих триллеров.




Смотрите трейлер Обрушение 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Обрушение в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Комедии.

Комментарии к фильму Обрушение

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?