Регистрация
Огрики
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Тоби Генкель, Дженс Мюллер
  • Продюсеры:
    Victor Elizalde, Julia Bielenberg, Бернхард цу Кастелл, Ulrike Düwert
  • Актёры:
    Бен Янг, Лили Хелд, Сьюзэн Такенберг, Тони Кларк, Джеральдин Блекер, Том Цанер, Андреа Дьюэлл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.1
7.367
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 мая 2021
  • Жанр:
    Приключения / Семейные
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:25
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Огрики " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Огрики

Когда в тихий и мирный городок Нюхвиль, словно вышедший из сказки, прилетает семейство Огриков на спине величественного зеленого дракона, местные жители с недоверием и страхом встречают этих необычных новоселов. Этих экзотических путешественников отличает не только необычный способ переезда, но и загадочная миссия, суть которой остается тайной для жителей города. Среди мирных горожан только двое детей, юный изобретатель Макс и его отважная подруга Лотти, сумели понять, что прибытие Огриков - не случайность, и именно эти необыкновенные существа могут спасти Нюхвиль от надвигающейся опасности.

Скепсис и страх со временем делают место интересу и дружбе, когда Макс и Лотти начинают раскрывать тайны Огриков и отправляются в серию увлекательных приключений. Вопрос о том, смогут ли новые друзья разгадать загадку и защитить свой родной городок, становится основной интригой, а взаимопомощь и сила дружбы выходят на первый план в этой истории. Растущее напряжение и поиски решений увлекают зрителей к неожиданному финалу и заставляют приковать взгляд к экрану в ожидании развязки.

Смотреть "Огрики" на русском онлайн: приключения ждут!

Мультфильм "Огрики" (оригинальное название "Smelliville"), созданный в сотрудничестве между Германией и Бельгией под руководством Тоби Генкеля и Дженса Мюллера, является уникальным сочетанием вдохновляющих событий и глубоких жизненных уроков. Благодаря превосходному актерскому составу, в который входят Бен Янг, Лили Хелд и другие, каждый персонаж оживает, придающи киноязыку яркость и уникальность. Особое внимание заслуживает работа продюсеров Виктора Элизальде, Юлии Биленберг и других, благодаря которым картина стала ярким и незабываемым событием кинематографа 2021 года.

Смотрите онлайн мультфильм "Огрики" бесплатно и погрузитесь в захватывающий мир приключений, где магия научных открытий и необычные дружеские связи приводят к невероятным открытиям. Этот кинопроект не только увлечет вас в мир фантастики и приключений, но и напомнит о ценности дружбы, взаимопонимания и взаимовыручки героев из разных миров. Приглашаем всех любителей анимации смотреть мультфильм "Огрики" на русском и наслаждаться магией истинного кинематографа!




Смотрите трейлер Огрики 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Огрики в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Приключения / Семейные.

Комментарии к мультфильму Огрики

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?