Регистрация
Кисло-сладкий вкус любви
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ли Ге-бёк
  • Продюсеры:
    Пак Сэ-джун
  • Актёры:
    Чан Ги-ён, Чхэ Су-бин, Кристал Чон, Ли У-джэ, Пак Чхоль-мин, Ли Гён-ён, Хван Джон-мин+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
6.814
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 июня 2021
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    STEPonee
  • Продолжительность:
    01:42
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Кисло-сладкий вкус любви " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Кисло-сладкий вкус любви

Фильм "Кисло-сладкий вкус любви" открывает перед зрителями удивительный мир чувств и эмоций, где главные герои, Чан-хёк и Чон Да-ын, словно из разных вселенных, находят друг друга в самых необычных обстоятельствах. История начинается в больничной палате, где юноша, болеющий гепатитом, и девушка-медсестра переплетают свои судьбы, вступая в сложный, но поистине волшебный путь вместе. Чан-хёк, обзаведшийся прозвищем Хёк от своей возлюбленной, учится принимать вызовы судьбы и бороться за своё счастье, несмотря на скептицизм со стороны окружающих.

Важным поворотом в сюжете становится их решение поехать на остров Чеджу, что открывает новую страницу в их отношениях. Путешествуя с Чан-хёком, который обещает похудеть ради любви и совместных фото в парных футболках, мы погружаемся в мир романтических приключений и испытаний, которые ставят под угрозу их нежное чувство. Фильм переплетает в себе теплоту и боль первой любви, принятие себя и борьбу с предубеждениями общества.

Смотреть "Кисло-сладкий вкус любви" онлайн на русском: путь к самосовершенствованию и любви

Переехав на Чеджу, Чан-хёк начинает работу в сеульском архитектурном бюро, стремясь найти баланс между профессиональным ростом и личной жизнью. Этот период становится для него настоящим испытанием, вынуждая выбирать между карьерой и любовью. Фильм "Кисло-сладкий вкус любви", который можно смотреть онлайн бесплатно, ярко демонстрирует, как глубокие чувства двух людей проходят через тернии к звёздам, раскрывая редкую истину о том, что настоящее счастье требует жертв и компромиссов.

Режиссёр Ли Ге-бёк в тандеме с продюсером Пак Сэ-джуном создали уникальное кинопроизведение, которое захватывает душу зрителя и не отпускает её до самого конца. Звёздный актёрский состав с Чан Ги-ёном и Чхэ Су-бин во главе наполнил персонажей невероятной искренностью и жизненной правдой. Фильм, выпущенный в 2021 году, моментально завоевал сердца поклонников по всему миру. Погружаясь в "Кисло-сладкий вкус любви", смотрите эту удивительную историю онлайн, чтобы всколыхнуть глубины своего сердца и поверить в волшебство искренней любви.




Смотрите трейлер Кисло-сладкий вкус любви 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Кисло-сладкий вкус любви в качественной озвучке LostFilm,

STEPonee онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Кисло-сладкий вкус любви

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?