Регистрация
Закусочная Боба
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Лорен Бушар, Бернард Дерриман
  • Продюсеры:
    Лорен Бушар, George Chang, Кэти Краун, Джим Дотерайв
  • Актёры:
    Х. Джон Бенжамин, Джон Робертс, Дэн Минтц, Юджин Мирман, Кристен Шаал, Дэвид Уэйн, Зак Галифианакис+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
7
6.87
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 мая 2022
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Комедии / Криминалы / Приключения / Триллеры
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый, Многоголосый закадровый, TVShows
  • Продолжительность:
    01:42
  • Качество: BDRip, WEBRip

Смотреть онлайн "Закусочная Боба " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Закусочная Боба

В уютном городке, где каждый знает своего соседа, "Закусочная Боба" долгие годы была местом встречи для местных жителей, желающих насладиться вкуснейшими бургерами. Однако внезапное появление конкурента напротив — блестяще обставленной пиццерии Джимми Престо — ставит под угрозу всё, что Боб создавал в течение многих лет. Теперь Бобу, вместе с его нестандартной семьей, предстоит пройти серию уморительных и порой абсурдных испытаний, чтобы сохранить свою мечту и бизнес на плаву.

Борьба за выживание "Закусочной Боба" насыщена новыми забавными историями, в которых каждый член семьи Боба старается внести свой вклад в дело, но чаще всего они лишь добавляют хаоса в уже нестабильное положение вещей. Эта история об упорстве, семейных ценностях и несгибаемой воле к успеху пронизана теплым юмором и неожиданными поворотами судьбы, делая "Закусочную Боба" прекрасным выбором для семейного просмотра.

Смотрите "Закусочную Боба" онлайн на русском: испытания, юмор и семейные ценности

Фанатам предстоит увидеть, какие ещё испытания ждут главных героев в их стремлении остаться на плаву, смотря "Закусочную Боба", мультфильм доступный для бесплатного просмотра на многих платформах. Объединив творческие усилия Лорена Бушара и Бернарда Дерримана и добавив таланты таких звезд озвучивания, как Х. Джон Бенжамин и Кристен Шаал, создатели придали этому мультфильму уникальную атмосферу, в которой смешиваются юмор и глубокие смыслы о важности семьи и дружбы.

Мультипликационный проект объединил исключительно талантливых создателей из Ирландии, США, Китая и других стран, став по-настоящему мировым явлением. Премьера, состоявшаяся в мае 2022 года, ознаменовала собой значимый момент в истории мультипликации, представив зрителям не просто новый мультфильм, а целую историю с живыми персонажами, к которым легко привязаться. Так что если вы в поисках того, что посмотреть всей семьей, запускайте "Закусочную Боба" онлайн на русском языке и окунитесь в мир радости и тепла.




Смотрите трейлер Закусочная Боба 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Закусочная Боба в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый, Многоголосый закадровый, TVShows онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Комедии / Криминалы / Приключения / Триллеры.

Комментарии к мультфильму Закусочная Боба

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?