Регистрация
Я так долго тебя ждал 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2021
  • Режиссёры:
    Ясемин Туркменли, Шахин Алту
  • Продюсеры:
    Измаил Баязит, Абдулла Булади, Эрджан Дениз, Сердар Озтюрк
  • Актёры:
    Озджан Дениз, Ирэм Хэльваджиолу, Мустафа Уурлу, Джанер Шахин, Дурул Базан, Ильхан Шен, Тюркю Туран+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
4.9
7.771
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 января 2021
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    SesDizi
  • Продолжительность:
    02:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DLRip, WEBRip

Смотреть онлайн "Я так долго тебя ждал 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Я так долго тебя ждал 1 сезон

История любви с элементами судьбоносных поворотов и магии, разворачивающаяся на перекрёстке судеб двух влюбленных, - вот что представляет сериал "Я так долго тебя ждал". Около тридцати лет назад, страшное землетрясение отделило Кадира от его отца, оставив мальчика сталкиваться не только с физическими, но и эмоциональными ранами. Время прошло, и жизнь в Катаре, где Кадир пытается дать новый старт семейному бизнесу, снова преподносит ему испытания любви и выбора. В один прекрасный момент судьба бросает ему ключ к сердцу - кольцо, потерянное и снова обретённое, как по волшебству, соединяет его с Айлиз.

Судьбы Айлиз и Кадира тесно сплетены необычным обрядом со свадебным кольцом, вызывая у зрителей чувства нежности и предвкушения, а также заставляя задуматься о предопределении и настоящей любви. Возможно ли доверять знакам судьбы? И какие сюрпризы готовит прошлое, когда оно неожиданно врывается в настоящее? "Я так долго тебя ждал" приглашает зрителей окунуться в мир, где каждая деталь и событие могут кардинально изменить жизнь героев.

Смотрите "Я так долго тебя ждал" на русском онлайн и погружайтесь в мир чарующей любви!

Творческий коллектив сериала во главе с режиссёрами Ясемин Туркменли и Шахином Альтом, а также продюсерами Измаилом Баязитом, Абдуллахом Буладом, Эрджаном Денизом и Сердаром Озтюрком, создал настоящий шедевр для ценителей турецких сериалов. Озджан Дениз и Ирэм Хэльваджиолу в главных ролях придали истории глубину и искренность, оставив неизгладимое впечатление. Актёрский дуэт Мустафы Уурлу и Джанера Шахина, воплотивших ключевых персонажей, дополняет картину, делая её ещё более живой и насыщенной. От первой до последней серии зрители будут находиться в напряжении от происходящих сюжетных поворотов, и только финал раскроет все карты, удивляя и возможно, шокируя своей неожиданностью. Сериал доступен для бесплатного просмотра онлайн на русском языке, что делает его доступным для широкой аудитории. Не упустите шанс погрузиться в этот волшебный мир, в котором каждый найдет что-то своё.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Я так долго тебя ждал 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SesDizi онлайн бесплатно 1-12,13,14 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Я так долго тебя ждал 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?