Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Еще вчера мы были детьми 1 сезон
Еще вчера мы были детьми 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Германия, 2022
  • Режиссёры:
    Nina Wolfrum
  • Продюсеры:
    Коринна Маркс, Натали Шарф, Bastian Wagner, Gregori Winkowski
  • Актёры:
    Торбен Либрехт, Дамиан Хардунг, Юлия Бьютикс, Ульрих Тукур, Мария Зимон, Юлиус Ничкофф, Рике Зея+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
7.155
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 декабря 2022
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Мелодрамы / Триллеры
  • Озвучка:
    RuDub
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Еще вчера мы были детьми 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Еще вчера мы были детьми 1 сезон

Начать смотреть сериал "Еще вчера мы были детьми" – значит погрузиться в историю семьи Клеттманн, у которой, казалось бы, всё в жизни сложилось идеально. В сердце шикарного пригорода Мюнхена живет успешный юрист Питер вместе с любящей женой Анной и троими детьми: Виви, Даниэлем и Эмми. Их дни наполнены счастьем и беззаботностью, каждый момент кажется драгоценным, и всё в их жизни выглядит безупречно. Но этот мирный быт рушится в одно мгновенье, когда в день 44-летия Анны Питер, в порыве гнева, убивает свою жену, оставляя своих детей в неописуемом шоке и разрушая привычный уклад их жизни.

Оказавшись в водовороте событий, старшая дочь, 18-летняя Виви, становится опорой для своих братьев и сестры, пытаясь восстановить хоть какую-то стабильность и защитить их от надвигающихся проблем. Она начинает борьбу за опеку над своими братьями и сестрой, стремясь обеспечить им безопасное будущее. На их пути встречается полицейский Тим, который, казалось бы, неожиданно становится для них союзником в этих тяжелых обстоятельствах.

Смотрите "Еще вчера мы были детьми" онлайн на русском: секреты прошлого раскрываются

С каждым новым эпизодом зрители узнают больше о том, что привело Питера к такому жестокому поступку. Все действия переплетаются с образами прошлого, раскрывая тайны, которые были скрыты до этого момента. Именно здесь ключевую роль играет полицейский Тим, чья связь с Анной до убийства добавляет интригу и ощущение неопределенности по поводу его причастности и истинных мотивов.

Смотрите онлайн сериал "Еще вчера мы были детьми", чтобы раскрыть все тайны и пройтись по тонкой грани между прошлым и настоящим персонажей. В роли Питера Клеттманн выступает несравненный Торбен Либрехт, а его дочь Виви на экране представляет Дамиан Хардунг, подчеркивая непростую душевную борьбу персонажей. Режиссером проекта стала талантливая Нина Вольфрум, чье видение и подход к созданию динамичной и эмоционально насыщенной атмосферы сериала невозможно не заметить. История, созданная в Германии в 2022 году, не оставит равнодушным никого, кто проникнется судьбой семьи Клеттманн и окажется втянутым в их мрачное прошлое. Сериал доступен для просмотра бесплатно и предназначен для всех желающих проследить за развитием событий, наполненных трагедией, расследованиями и надеждой на искупление.




Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Еще вчера мы были детьми 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

RuDub онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Мелодрамы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Еще вчера мы были детьми 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?