Регистрация
За пивом! (2022 г.)
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Питер Фаррелли
  • Продюсеры:
    Оливер Экерманн, Карен Даффи, Дэвид Эллисон, Бретт Глэтман
  • Актёры:
    Зак Эфрон, Рассел Кроу, Джейк Пикинг, Кайл Аллен, Арчи Рено, Уилл Ропп, Уилл Хохман+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
7.374
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 сентября 2022
  • Жанр:
    Военные / Драмы / История
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:06
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "За пивом! (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма За пивом! (2022 г.)

Фильм "За пивом!" - это захватывающая история, основанная на необычайных событиях времён Вьетнамской войны, когда обычный американский парень решил проявить свою поддержку войскам, отправившимся на фронт, устроив для них невероятный подвиг по доставке домашнего пива прямо в зону боевых действий. Джон Донахью, чья роль воплощена на экране блестящим Заком Эфроном, становится свидетелем растущей пропасти между военными действиями за границей и реакцией общества на родине. Его решение, казалось бы простое и невинное, приводит к серии захватывающих приключений и новых открытий.

В этом кинопроекте режиссёр Питер Фаррелли, известный своим умением преподносить серьёзные темы через призму юмора и человечности, вновь демонстрирует свой талант, поднимая вопросы войны, дружбы, идеализма и преданности. Продюсерский состав в лице Оливера Экерманна, Карен Даффи, Дэвида Эллисона и Бретта Глэтмана аккуратно оттеняет каждый сюжетный поворот, создавая глубокий и многогранный фильм, который заставляет зрителей задуматься о ценности человеческих устремлений и жертв.

Смотреть фильм "За пивом!" онлайн на русском бесплатно - геройская одиссея в неспокойные времена

Сюжет разворачивается вокруг главного героя, который, преодолевая невероятные сложности и опасности, прокладывает свой путь через военный Сайгон и джунгли Вьетнама. Искомые воины, разбросанные по всему фронту, становятся не просто целью миссии Джона, но и идеалами мужества и стойкости. Рассел Кроу, Джейк Пикинг, Кайл Аллен и другие известные актёры, воплощающие на экране товарищей по военной службе, придают фильму особенную эмоциональную насыщенность.

Представьте, вы можете смотреть "За пивом!" бесплатно и увидеть не только захватывающий сюжет о необычном подвиге, но и невероятно точную реконструкцию эпохи, потрясающую актёрскую игру и узнать для себя много нового о той войне и том времени. Питер Фаррелли по-особому подходит к изображению внутренних и внешних конфликтов своих героев, делая финал фильма не только трогательным, но и заставляющим задуматься. Присоединяйтесь к истории, полной героизма, доброты, и не забудьте взять с собой чувство юмора — это путешествие за пивом обещает быть незабываемым. Смотрите онлайн и погрузитесь в одну из самых ярких историй года.




Смотрите трейлер За пивом! (2022 г.) 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм За пивом! (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Военные / Драмы / История.

Комментарии к фильму За пивом! (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?