Регистрация
Меня зовут Фарах 2 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
сериал Турция, 2023
  • Режиссёры:
    Recai Karagöz, Adem Demir
  • Продюсеры:
    Санер Аяр, Mevlana Yördem
  • Актёры:
    Аслы Энвер, Энгин Акюрек, Фырат Таныш, Демет Оздемир, Лале Башар, Mert Dogan, Rastin Paknahad+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.4
8.4
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 марта 2023
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Боевики / Драмы / Криминалы / Мелодрамы / Триллеры
  • Озвучка:
    SesDizi, Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    02:19
  • Качество: WEBRip, WEB-DLRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Меня зовут Фарах 2 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Меня зовут Фарах 2 сезон (2023 г.)

В самом сердце многообразного Тегерана, где каждый день приносит новые вызовы и испытания, судьба отважной хирургини Фарах Эршади и её сына Керимхана переплетается с жесткими реалиями современного мира. Несмотря на экономические трудности и санкционное давление, Фарах достигает профессиональных успехов в одной из больниц столицы и служит опорой и защитником для своего ребенка, страдающего от редкой иммунной недостаточности. Её жизнь и карьера кардинально меняются после того, как у сына обнаруживают болезнь, из-за которой ей приходится столкнуться с новыми и непредвиденными трудностями.

Переезд в Стамбул в поисках лечения для Керимхана открывает перед Фарах новый, но не менее жестокий мир, в котором она вынуждена бороться не только за жизнь сына, но и за собственное выживание. Работа в клининговой компании становится единственным выходом, однако судьба готовит ей новое испытание, ставшее переломным моментом в её жизни.

Сериал "Меня зовут Фарах 2 сезон": смотрите онлайн новые вызовы и опасные приключения бесплатно на русском

Оказавшись в эпицентре преступления по случаю обстоятельств, Фарах проявляет неожиданные таланты и умения. Сообразительность и изобретательность помогают героине найти необычный выход из возникшей ситуации, однако этот поступок втягивает её в мир интриг, где востребованы её новые навыки. Она оказывается вовлечённой в сеть заговоров, что порождает огромные риски и заставляет пересмотреть многие жизненные ценности.

Осуществившие проект талантливые режиссёры Реджай Карагёз и Адем Демир запечатлели в кадрах живописную Турцию. Великолепная игра таких актёров, как Аслы Энвер, Энгин Акюрек, Фырат Таныш и Демет Оздемир, придаёт глубину каждому персонажу, а уникальный сюжет поддерживает интерес к просмотру каждой новой серии. Смотрите "Меня зовут Фарах 2 сезон" бесплатно на русском и погрузитесь в мир драмы, незабвенныx эмоций и непредсказуемого финала, оставляющего вопросы открытыми до самого окончания сериала. Это история о силе воли, любви, борьбе за справедливость и готовности изменить свою жизнь ради близких.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Меня зовут Фарах 2 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

SesDizi, Любительский двухголосый онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Боевики / Драмы / Криминалы / Мелодрамы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Меня зовут Фарах 2 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?