Регистрация
57 секунд (2023 г.)
смотреть онлайн
фильм США, 2023
  • Режиссёры:
    Расти Кандифф
  • Продюсеры:
    Петр Якл, Гари Лучези, Лори МакКрири, Rob Mouton, Julie Bordelon, Джонатан Бросс, Форд Корбетт, Jatin Desai, Грег Фридман
  • Актёры:
    Морган Фриман, Джош Хатчерсон, Грег Джерманн, Лови Симон, Бевин Брю, Грифф Ферст, Сэмми Ротиби+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.3
6.7
10
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 сентября 2023
  • Жанр:
    Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:35
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "57 секунд (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма 57 секунд (2023 г.)

В центре сюжета фильма "57 секунд" находится история блогера по имени Франклин, известного в интернете под псевдонимом Рэмиди. Основная тематика его канала - технические новинки, а мечтой всей его жизни является взять интервью у гениального изобретателя Энтони, чьи изобретения продолжают удивлять мировую общественность. Однажды Франклину удается проникнуть на презентацию последнего чуда техники Энтони - браслета, который может контролировать здоровье человека и подбирать необходимые лекарства. Это событие приводит к неожиданному повороту в жизни Франклина.

На мероприятии Франклин оказывается в центре событий, когда спасает Энтони от покушения. В знак благодарности изобретатель предоставляет заветное интервью, но сам Франклин обнаруживает кольцо с магической способностью переносить его на 57 секунд назад во времени. Это открытие становится началом удивительного приключения, полного опасностей и испытаний.

Смотрите "57 секунд" онлайн на русском бесплатно

Обладая такой неожиданной силой, Франклин решает использовать ее для достижения своих целей. Основная его задача - отомстить Сиге, могущественному конкуренту Энтони, компания которого имеет прямое отношение к смерти близкого ему человека. В вечной борьбе добра и зла, где моральные дилеммы и неожиданные повороты судьбы возникают на каждом шагу, только время покажет, какие тайны скрыты за 57 секундами.

Великолепная игра актеров, в том числе Моргана Фримана и Джоша Хатчерсона, в сочетании с режиссурой Расти Кандиффа, чье вдохновенное видение и кинематографический талант сделали этот фильм поистине запоминающимся. "57 секунд" - это не только рассказ о времени, но и путешествие в глубины человеческой души, где каждая секунда ценна. Фильм теперь доступен для бесплатного просмотра поклонникам жанра фантастики и не только на различных платформах онлайн. Наслаждайтесь каждым моментом этого захватывающего приключения, смотря "57 секунд" на русском языке, и будьте готовы к непредсказуемому концу, который заставит вас задуматься о истинной ценности времени.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм 57 секунд (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Триллеры / Фантастика.

Комментарии к фильму 57 секунд (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?