Регистрация
Иди ко мне, детка (2023 г.)
смотреть онлайн
фильм США, 2023
  • Режиссёры:
    Ребекка Миллер
  • Продюсеры:
    Гиги Притцкер, Рэйчел Шэйн, Дэймон Кардасис, Энн Хэтэуэй, Памела Коффлер, Ребекка Миллер, Кристин Вачон, Леонард Блаватник, Kevin Champoux
  • Актёры:
    Питер Динклэйдж, Энн Хэтэуэй, Мэттью Бродерик, Мариса Томей, Ивэн Эллисон, Тахар Рахим, Харлоу Джейн+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
6.7
4
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 февраля 2023
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Любительский многоголосый
  • Продолжительность:
    01:42
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: TS

Смотреть онлайн "Иди ко мне, детка (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Иди ко мне, детка (2023 г.)

В самом сердце мегаполиса, где жизнь кипит каждый момент и каждый уголок насыщен уникальными историями, происходит ключевой поворот в жизни знаменитого композитора Стивена Лоддема. Покоривший вершины музыкального мира своим талантом маэстро, живущий в Нью-Йорке, сталкивается с кризисом вдохновения. Его душа больше не звучит привычными аккордами, а дни кажутся уныло серыми на фоне творческой паузы.

Попытки пробудить затаившуюся Музу приводят Стивена в самые неожиданные уголки города, и вот, наконец, случается судьбоносная встреча. Прогулка с собакой приводит к неожиданному повороту, когда в баре его путь пересекается с Катриной – женщиной с неординарным жизненным путём и неподражаемым шармом. Это знакомство и последующая ночь, проведённая на её буксире, возвращают Стивену потерянное вдохновение и заряжают его на создание новой оперы, что вновь возводит его на пьедестал славы.

Смотрите онлайн "Иди ко мне, детка" на русском и раскройте тайны творчества

Фильм "Иди ко мне, детка" раскрывает не только трагикомичные перипетии любовного треугольника между композитором, его женой и энергичной Катриной, но и затрагивает глубокие темы переживания, искупления и поиска смысла. Режиссёр Ребекка Миллер, обладательница уникального взгляда на кинематограф, создала из мелодий жизни своих персонажей настоящий шедевр, помощь в чём оказали её исполнители главных ролей – Питер Динклэйдж, Энн Хэтэуэй и Мариса Томей, чьи глубокие и искренние перевоплощения оживили экран.

Фильм "Иди ко мне, детка" представляет изысканный синтез драматических и комических моментов, в котором каждый зритель найдет что-то своё. Тёплые отношения, жизненные кризисы придающие трагичность и неожиданные повороты сюжета делают эту картину уникальной, к которой хочется вернуться. Приглашаем смотреть фильм "Иди ко мне, детка" онлайн бесплатно, чтобы вместе с главными героями погрузиться в путешествие по миру искусства, любви и самопознания.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Иди ко мне, детка (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Любительский многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Иди ко мне, детка (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?