Регистрация
Балерина (2023 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ли Чхун-хён
  • Продюсеры:
    Пён Сын-мин
  • Актёры:
    Чон Джон-со, Ким Джи-хун, Пак Ю-рим+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
6.6
12
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 октября 2023
  • Жанр:
    Боевики / Криминалы
  • Озвучка:
    Head Pack Films, Субтитры, Укр. Субтитры, DubLik.TV
  • Продолжительность:
    01:32
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Балерина (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Балерина (2023 г.)

В самом сердце Кореи разворачивается драма, наполненная трагедиями и человеческими испытаниями. "Балерина" – это не только кино, это рассказ о страшной правде, скрытой за выступлениями и блеском сцены. Главная героиня Ок Джу – это воплощение смелости и решимости. Работая телохранителем, она сталкивается с серьёзными испытаниями, которые подготовила жизнь. Однако внезапная дружба с обворожительной балериной вносит в её жизнь неожиданный поворот, обещая еще больше интриг.

Трагическая смерть новой подруги открывает перед Ок Джу мир, наполненный беззаконием и преступлениями, который простирается далеко за пределы сцены. Оплакивая свою подругу, Ок Джу находит предсмертную записку, которая становится для неё светом в темном мире криминальных тайн. С этого момента начинается её погружение в ад, где правда становится самым опасным врагом.

Путь во тьму: смотреть "Балерина" на русском онлайн

С железной волей и выдающейся физической подготовкой Ок Джу бросает вызов могущественной преступной группировке. Она решает не только раскрыть истинные причины смерти своей подруги, но и привлечь виновников к заслуженному наказанию. Фильм "Балерина", который вы можете смотреть бесплатно на русском, гарантирует быть насыщенным динамичными сценами и напряженным сюжетом, показывая противостояние одиночки против могучей преступной силы. Смотрите онлайн эту захватывающую историю, где каждый поворот событий захватывает дух до самого конца.

Режиссёр Ли Чхун-хён, чье имя стало гарантией качества в южнокорейском кинематографе, и в этот раз оправдал ожидания, представив картину, затрагивающую актуальные социальные проблемы. Вместе с талантливым актёрским составом, в который входят Чон Джон-со, Ким Джи-хун и Пак Ю-рим, он создал не просто кинопроект, а важное сообщение обществу. Команда под руководством продюсера Пён Сын-мин сумела донести до зрителей историю, вызывающую не только эмоциональный отклик, но и стимулирующую размышления о справедливости и морали.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Балерина (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Head Pack Films, Субтитры, Укр. Субтитры, DubLik.TV онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Криминалы.

Комментарии к фильму Балерина (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?