Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Падение дома Ашеров 1 сезон (2023 г.)
Падение дома Ашеров 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
сериал США, 2023
  • Режиссёры:
    Майкл Фимоньяри, Майк Флэнаган
  • Продюсеры:
    Морган Бэггс, Майкл Фимоньяри, Джеймс Флэнеган, Эмми Гринвис, Alexandra Magistro, Мелинда Нисиока, Майк Флэнаган, Тревор Мэйси
  • Актёры:
    Карла Гуджино, Марк Хэмилл, Уилла Фицджералд, Фрэнк Ланджелла, Кейт Сигел, Мэри Макдоннелл, Генри Томас+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.1
7.6
11
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 октября 2023
  • Жанр:
    Драмы / Ужасы / Фэнтези
  • Озвучка:
    Оригинальная, Субтитры, Укр. Субтитры, Coldfilm, TVShows, LostFilm, Jaskier
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Падение дома Ашеров 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Падение дома Ашеров 1 сезон (2023 г.)

Добро пожаловать в мрачный мир, где тайны и заговоры ткут паутину вокруг утонченной семьи Ашеров, героев новейшего многосерийного мистического детектива "Падение дома Ашеров". Этот сериал, отражая прозрачные отголоски классической литературной готики, знакомит нас с Родериком — пожилым предпринимателем, который оказывается в центре вихря несправедливости и предательства.

Родерика, испытывающего не только ухудшение здоровья, но и судебные разбирательства, порожденные адвокатом Огюстом Дюпоном, обвиняющим его в мошенничестве, ожидают настоящие испытания. Сериал погружает зрителя в запутанную сеть интриг, где каждый лукавый поворот судьбы может оказаться определяющим для его будущего. Причем Огюст, убежденный в виновности своего противника, готов перейти любые границы в своих стремлениях раскрыть истину.

Игра теней и мистики

Сами по себе эти проблемы кажутся пугающими, но история обрастает еще большей тайной, когда в роду Ашеров начинается цепь загадочных смертей. Стальные узы крови и долг, кажется, предают безропотных жертв среди родственников Родерика одну за другой. Подавленный серией трагедий, он начинает замечать признаки слежки и мистики, окутывающей его собственный дом. Скоро он сталкивается с еще более жутким зрелищем - женщиной в маске смерти, словно воплощением его самых темных страхов.

Сериал "Падение дома Ашеров" несомненно придется по душе любителям жанра, так как ожидается, что в 2023 году можно посмотреть новые триллеры и сериалы про семейную тайну высочайшего качества. Режиссерский тандем Майкл Фимоньяри и Майк Флэнаган, известные своим умением создавать неповторимую атмосферу, обещает подарить очередной шедевр, подкрепленный талантами таких актеров, как Карла Гуджино и Марк Хэмилл. Увлекательные судебные разбирательства в сериале, мистические элементы и неизбежная интрига удержат вас в напряжении до самой последней секунды - и вот он, финал, где страшная правда о бизнесе Родерика и давней трагедии обрушится на него с неожиданной стороны, и семейная тайна откроется во всей своей ужасающей полноте...




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Падение дома Ашеров 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Оригинальная, Субтитры, Укр. Субтитры, Coldfilm, TVShows, LostFilm, Jaskier онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Ужасы / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Падение дома Ашеров 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?