Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Кто такая Эрин Картер? 1 сезон (2023 г.)
Кто такая Эрин Картер? 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Эшли Вэй, Савина Делликур, Билл Иглз
  • Продюсеры:
    Хорди Беренгер, Донован Робертс-Бакстер, Grace Blacket, Руперт Брэй, Табита Дженкинс, Роб Баллок, Клер Дэвис
  • Актёры:
    Эвин Ахмад, Шон Тил, Индика Уотсон, Сюзанна Филдинг, Шарлотта Вега, Пеп Амброс, Дуглас Хеншэлл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
6.7
19
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 августа 2023
  • Жанр:
    Боевики / Криминалы / Приключения / Триллеры
  • Озвучка:
    Субтитры, Оригинальная, TVShows, HDrezka Studio
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Кто такая Эрин Картер? 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Кто такая Эрин Картер? 1 сезон (2023 г.)

В глубинах мрачного Фолкстона, покрытого морскими солями, где звуки рассвета едва пробиваются сквозь заглушенную тишину маленьких отелей, Эрин Картер делает решительный шаг навстречу новой жизни. Оставив позади прошлое, она вместе со своей дочерью Харпер покидает шероховатые улицы Англии и перед собой распахивает двери солнечной Испании. Начав работать учительницей английского языка и выйдя замуж за преданного каталонца Джорди, Эрин буквально кажется воплощением счастья. Но когда спокойная жизнь Барселоны внезапно нарушается, загадочная личность Эрин начинает проявлять себя.

Мирный распорядок дня Эрин рушится в одночасье, когда она становится свидетельницей ограбления супермаркета. Защищая свою дочь, Эрин показывает навыки борьбы, которые кажутся невозможными для обычной матери и учительницы. В ней проявляется кто-то, кажется, давно забытый, но обученный действовать профессионально. Один из налетчиков, узнав в ней Кейт, только добавляет загадок к её прошлому, которое начинает волновать не только её семью, но и полицию.

Смотрите онлайн: "Кто такая Эрин Картер?" - раскройте тайну, переосмысливающую всё вокруг

Сериал "Кто такая Эрин Картер?", созданный совместными усилиями Великобритании и США, приглашает бесплатно погрузиться в сюжет полный лингвистических перипетий на русском языке, где каждый поворот затаит в себе новый уровень вовлеченности и глубины понимания. Эшли Вэй, Савина Делликур и Билл Иглз в качестве режиссёров обещают захватывающее погружение в каждую эпизодическую сцену, а блестящий актёрский состав, к которому принадлежат Эвин Ахмад, Шон Тил, Индика Уотсон и другие, гарантирует подлинное эмоциональное переживание. Продюсерская группа во главе с Хорди Беренгером и Донованом Робертс-Бакстером создала произведение, каждый кадр и диалог в котором насыщен подтекстом, позволяя зрителям со всех уголков мира взглянуть за повседневность и обнаружить истинное лицо главной героини.

Мировая премьера сериала "Кто такая Эрин Картер?" состоялась 24 августа 2023 года и предложила зрителям новый взгляд на историю женщины, вынужденной защищать свою семью. С выходом каждого нового эпизода зрители будут углубляться в мир Эрин, стремясь раскрыть тайну её прошлого и понять, какая сила позволяет ей стирать грани между правдой и вымыслом. Смотрите онлайн и ощутите каждое ощущение этого завораживающего путешествия в поисках ответов на волнующие вопросы.




Смотрите трейлер Кто такая Эрин Картер? 1 сезон (2023 г.) 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Кто такая Эрин Картер? 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Оригинальная, TVShows, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Криминалы / Приключения / Триллеры.

Комментарии к сериалу Кто такая Эрин Картер? 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?