Регистрация
Призраки в Венеции (2023 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Кеннет Брана
  • Продюсеры:
    Энрико Балларин, Кеннет Брана, Мартин Керри, Марк Гордон, Джуди Хоффланд, Louise Killin, Саймон Кинберг, Джеймс Причард, Ридли Скотт
  • Актёры:
    Кеннет Брана, Dylan Corbett Bader, Амир Эль-Марси, Риккардо Скамарчо, Fernando Piloni, Лоренцо Аквавива, Тина Фей+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.6
5
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 сентября 2023
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры / Ужасы
  • Озвучка:
    Дублированный (звук с TS)
  • Продолжительность:
    01:43
  • Качество: TS

Смотреть онлайн "Призраки в Венеции (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Призраки в Венеции (2023 г.)

Великобритания, Италия и США вновь объединили свои усилия для создания кинопроекта, который обещает стать украшением кинематографа 2023 года. "Призраки в Венеции" — это захватывающая история, в которой переплетаются интрига, мистика и расследование. Зрителям предстоит встретиться с легендарным сыщиком Эркюлем Пуаро, роль которого с непревзойденным мастерством исполнил Кеннет Брана. Пуаро, бельгиец, который оставил свою карьеру ради спокойной жизни в Венеции, сталкивается с неожиданной просьбой от старой знакомой, писательницы Ариадны Оливер. С этого момента он оказывается втянут в водоворот опасностей и тайн.

"Призраки в Венеции" — это уникальное сочетание актерского мастерства и режиссерского замысла. Каждый кадр и сцена наполнены невероятным колоритом Венеции, открывающейся перед зрителями во всей своей загадочности и красоте. Этот кинопроект, сопровождаемый прекрасной музыкой и великолепными декорациями, превращает просмотр в путешествие в сердце одного из самых романтичных городов мира.

Смотрите "Призраки в Венеции" онлайн бесплатно на русском и погрузитесь в мир тайн и загадок

Сюжет фильма переносит нас в сердце древнего Венецианского палаццо в ночь Хэллоуина. Под покровом ночи и в мистическом освещении развертывается драматическая история поиска правды. После того как Пуаро раскрывает обман медиума, он сталкивается с ещё более страшной загадкой: голос умершей внезапно обвиняет одного из гостей в преступлении. То, что начиналось как мошеннический спиритический сеанс, перерастает в расследование убийства, где каждый может оказаться виновным.

Режиссёр Кеннет Брана, вдохновлённый работами Агаты Кристи, в очередной раз демонстрирует свой талант создавать напряженные и захватывающие истории. Великолепный актерский состав, включая звезд, таких как Тина Фей и Риккардо Скамарчо, придаёт картине особую глубину и характерность. Амир Эль-Марси, исполнивший роль одного из ключевых персонажей, добавляет истории весомости и эмоциональной насыщенности, в то время как Дилан Корбетт Бейдер и Фернандо Пилони приносят в неё неповторимый колорит. "Призраки в Венеции" — это не только фильм, но и возможность бесплатно на русском смотреть исследование человеческой души, переплетение судеб и разгадку загадок, держащих в напряжении до последней минуты.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Призраки в Венеции (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный (звук с TS) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры / Ужасы.

Комментарии к фильму Призраки в Венеции (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?