Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Любовь с первого взгляда (2023 г.)
Любовь с первого взгляда (2023 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ванесса Касвиль
  • Продюсеры:
    Джеймс Харрис, Мэтт Каплан, Обри Бендикс, Дженнифер Эрикссон, Крис Фосс, Мэттью Джанзэн, Марк Лэйн, Мелисса Мэсси, Хейли Лу Ричардсон
  • Актёры:
    Хейли Лу Ричардсон, Бен Харди, Декстер Флетчер, Джамила Джамил, Роб Делани, Сэлли Филлипс, Том Тейлор+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
4
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 сентября 2023
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    TVShows
  • Продолжительность:
    01:30
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Любовь с первого взгляда (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Любовь с первого взгляда (2023 г.)

В мире, где судьбы переплетаются самым неожиданным образом, кинопроект "Любовь с первого взгляда" занимает особое место среди романтических фильмов 2023 года. Эта история начинается с кажущегося банальным момента - американка Хэдли, главная героиня ленты, опаздывает на свой рейс из-за недоразумения, всего на четыре минуты. Этот момент становится разломом в её жизни, ведущим к невероятной встрече. В аэропорту, олицетворении случайностей и новых начал, она встречает незнакомца, способного сделать эту задержку одним из самых значимых событий в её жизни.

Сюжет картины, вписывающийся в рамки романтической комедии 2023 года, изящно погружает нас в мир, где статистическая вероятность любви с первого взгляда искрится возможностями. Между главными героями, совершенно случайно встретившимися в зале ожидания, зарождается нечто большее, чем просто разговор между двумя путешественниками. Их пути пересеклись неслучайно – это станет началом путешествия, полного романтики, новых свиданий и неповторимых моментов. Пересечет ли их путь вновь в огромной столице, покажет только время.

Путешествие и любовь в кино

Режиссёр Ванесса Касвиль и актерский состав, включающий Хейли Лу Ричардсон и Бена Харди, вместе с такими талантами, как Джамила Джамил и Роб Делани, вдыхают жизнь в искреннюю и захватывающую историю. Съемки проходили преимущественно в Великобритании и США, что добавило фильму особую атмосферу путешествий и встреч в огромном городе. "Любовь с первого взгляда" стоит на стыке кинопроектов о знакомстве в аэропорту и рассказывает о том, как статистическая вероятность любви может стать предметом судьбоносного превращения.

Этот фильм – определенно один из достойных в этом жанре, сочетающий в себе легкость комедийного жанра и глубину чувств. Зрителям предстоит отправиться в путешествие вместе с героями, которое покажет, что любовь может ждать нас в самых неожиданных местах. Вопрос о том, смогут ли влюбленные вновь встретиться в огромном городе, вносит интригу и делает финал истории предметом настоящего предвкушения.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Любовь с первого взгляда (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Любовь с первого взгляда (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?