Регистрация
Чёрный рыцарь 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Чо И-сок
  • Продюсеры:
    Ём Ын-ха, Чу Сын-хван, Чо И-сок, Щин Ён-джу
  • Актёры:
    Ким У-бин, Исом, Сон Сын-хон, Ким И-сон, Кан Ю-сок+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.4
6.8
9
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    12 мая 2023
  • Жанр:
    Боевики / Фантастика
  • Озвучка:
    SoftBox, HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, TVShows, Укр. Субтитры
  • Продолжительность:
    00:46
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Чёрный рыцарь 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Чёрный рыцарь 1 сезон (2023 г.)

В мире после катастрофы, когда Земля едва пережила столкновение с кометой и последствия этой встречи оказались разрушительными, выживание стало настоящим испытанием на прочность даже для самых сильных. Корея, когда-то процветающее государство, превратилась в пустошь, где воздух стал смертельным ядом. В этом новом мире, где места, пригодные для жизни, оказались необычайно редки, человечество нашло убежище в бункерах, стоически адаптируясь к новой реальности с истощающим дефицитом ресурсов. Именно здесь, за пределами безопасности герметичных убежищ, каждый день происходит борьба за выживание, а ключевую роль в этой борьбе играют Чёрные рыцари - неустрашимые курьеры, доставляющие кислород и провизию.

Среди разоренных земель и отчаяния начинается история Са-Воля, молодого парня с горящими глазами и большой мечтой. Обыкновенное желание выжить преобразуется в стремление стать одним из Чёрных рыцарей и вырваться из оков выжженной пустыни к свободе и приключениям. Когда его мечта становится реальностью, Са-Воль попадает под крыло опытного наставника 5-8, и его путь к мастерству, испытанный ошибками и уроками, начинает принимать неожиданные обороты, создавая вокруг них сеть опасностей, верности и неизвестности.

Смотреть "Чёрный рыцарь" 1 сезон на русском: онлайн-путешествие в мир после апокалипсиса

Пока Са-Воль делает свои первые неуверенные шаги на пути к становлению курьером между островами выжившей цивилизации, зрители ожидают невероятные приключения и непредсказуемые сюжетные повороты. Сериал обещает стать захватывающим открытием для любителей постапокалиптических историй, а также зрелищем, демонстрирующим изумительные актерские работы и оригинальную режиссуру. Режиссёр Чо И-сок, с продюсерами Ём Ын-ха, Чу Сын-хван и другими, создал уникальное визуальное повествование, поймав дух времени и осветив историю выживания в суровых условиях. Актёрский состав, включая Ким У-бина и Исом, придает искренность и глубину персонажам, делая каждое их испытание впечатляюще ощутимым. Смотрите онлайн "Чёрный рыцарь 1 сезон", чтобы стать частью этого необыкновенного путешествия, где каждый шаг вперёд может обернуться последним, а судьба человечества висит на тонкой нити надежды.

Те, кто уже успел смотреть сериал "Чёрный рыцарь 1 сезон" бесплатно и на русском, отметили не только масштабность постапокалиптического мира, но и глубину переживаний персонажей, чьи судьбы переплетаются в единую историю выживания, стойкости и неисчерпаемой веры в завтра. Не пропустите этот захватывающий сериал, который удержит вас в напряжении до последней минуты!




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Чёрный рыцарь 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox, HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, TVShows, Укр. Субтитры онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Фантастика.

Комментарии к сериалу Чёрный рыцарь 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?