Регистрация
Пакт о выпускном (2023 г.)
смотреть онлайн
фильм США, 2023
  • Режиссёры:
    Аня Адамс
  • Продюсеры:
    Аня Адамс, Джули Боуэн, Уоррен Карр, Рэйчел Филд, Джейк Кэздан, Пейтон Элизабет Ли, Мелвин Мар
  • Актёры:
    Венди Маклендон-Кови, Майло Манхейм, Кристофер Шайер, Пейтон Элизабет Ли, Чела Хорсдэл, Маргарет Чо, Blake Draper+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.4
6.4
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    31 марта 2023
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый, Любительский многоголосый
  • Продолжительность:
    01:39
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Пакт о выпускном (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Пакт о выпускном (2023 г.)

В центре событий киноленты "Пакт о выпускном" — история умной и целеустремленной Мэнди Янг, мечтающей о поступлении в Гарвард, что символизирует для неё вершину академического и социального успеха. Судьба сводит её с Грэмом Лансингом — звездой школьного спорта, но не так успешным в учебе юношей, чей отец, бывший выпускник Гарварда и ныне влиятельный сенатор, мог бы стать ключом к её заветной мечте. Их неожиданный союз кардинально меняет обыденный ход школьной жизни, наполняя её новыми, яркими красками и неожиданными поворотами.

Мэнди и Грэм обнаруживают, что мир школьных интриг, первая любовь и сложные решения могут поставить под угрозу их пакт. Дружба Мэнди с Беном и Латойей вносит дополнительную динамику в их отношения и помогает главным героям видеть многие вещи под другим углом.

Смотрите "Пакт о выпускном" онлайн на русском и узнайте, сбудутся ли мечты героев

Приключенческий характер сюжета, остроумный юмор и актуальные темы делают этот фильм не только интересным для просмотра, но и чрезвычайно актуальным. Режиссёр Аня Адамс в сочетании с продюсерами Джули Боуэн и Уорреном Карром создали не просто фильм, а целую вселенную, где каждый зритель может найти отголоски своей юности. Актерский состав в лице Венди Маклендон-Кови, Майло Манхейма, Пейтон Элизабет Ли и других оживляет каждого персонажа, делая их истории вдохновляющими и незабываемыми.

Поклонникам школьных комедий и драм "Пакт о выпускном" обещает стать настоящим открытием. Смотрите "Пакт о выпускном" онлайн на русском языке бесплатно и погрузитесь в мир, где дружба, любовь и стремление к мечте переплетаются в едином ритме напряженного предвыпускного сезона. Какие испытания предстоит преодолеть главным героям на пути к своим мечтам? Сбудутся ли эти мечты в итоге, выясните, окунувшись в мир "Пакта о выпускном".




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Пакт о выпускном (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый, Любительский многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Пакт о выпускном (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?