Регистрация
Убить Пок-сун (2023 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пён Сон-хён
  • Продюсеры:
    Ли Джин-хи, Мо Иль-ён
  • Актёры:
    Чон До-ён, Соль Гён-гу, Ким Щи-а, Исом, Ку Гё-хван, Е Су-джон, Ли Ён+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
6.6
6
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    31 марта 2023
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    02:17
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Убить Пок-сун (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Убить Пок-сун (2023 г.)

Фильм "Убить Пок-сун" на русском раскрывает мрачную историю Гиль Пок-сун – женщины, которая ведет двойную жизнь. Днем она – одинокая мать, ночью же превращается в хладнокровного киллера, услуги которой востребованы в темных уголках южнокорейского подполья. Ее жизнь кажется безупречной, пока не возникает новое задание, обещающее стать последним и принести заветную свободу. Оно связано с сыном влиятельного сенатора, чья судьба непредсказуемо связывается с ее собственной.

Спокойная повседневность Гиль Пок-сун нарушается, когда к ее проблемным заданиям добавляется стажерка Ён-Джи. Вместе они погружаются в кровавую работу, которая с каждым шагом становится все более запутанной и опасной. Вскоре тщательно скрываемые тайны начинают работать против них, когда их цель умирает самым неожиданным образом, затягивая Пок-сун и ее новую союзницу в коварную ловушку.

Смотрите "Убить Пок-сун" онлайн – напряженная борьба за выживание

В этом киносюжете, где смотреть бесплатно динамическое развитие и напряжение - одно удовольствие, выдающиеся роли отведены таким знаменитым актерам, как Чон До-ён и Соль Гён-гу. Чон До-ён, воплотившая главную героиню, уже давно известна как актриса с уникальным талантом к перевоплощению, а Соль Гён-гу не уступает ей в мастерстве и умении создавать запоминающиеся персонажи. Работа режиссера Пён Сон-хёна, объединившего усилия с продюсерами Ли Джин-хи и Мо Иль-ёном, обещает зрителям незабываемый опыт, насыщенный драматизмом и неожиданными поворотами.

Центральный мотив фильма "Убить Пок-сун" – стремление главной героини к свободе и попытка избавиться от пут старого контракта, которые не дают ей уйти из мира насилия и убийств. Но когда игра обретает смертельный характер, а ставки повышаются до предела, сможет ли Пок-сун выйти победителем в этой последней жестокой схватке? Смотрите фильм онлайн и узнайте, к чему приведет ее отчаянный план покинуть игру и какие тайны еще хранятся в глубине ее замысловатой и противоречивой души.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Убить Пок-сун (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Криминалы.

Комментарии к фильму Убить Пок-сун (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?