Регистрация
Бункер 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
сериал США, 2023
  • Режиссёры:
    Адам Бернштейн, Мортен Тильдум, Берт
  • Продюсеры:
    Raml Aubuchon, Джон Мидлейн, Реми Обушон, Арик Авелино, Мэттью Бёрд
  • Актёры:
    Ребекка Фергюсон, Коммон, Тим Роббинс, Харриет Уолтер, Эви Нэш, Чиназа Уче, Билли Постлтуэйт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.1
7.8
33
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 мая 2023
  • Жанр:
    Драмы / Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    LostFilm, TVShows, Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, Дублированный, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    00:49
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Бункер 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Бункер 1 сезон (2023 г.)

В мире, пострадавшем от экологической катастрофы, где земля стала непригодной для жизни, остатки человечества нашли убежище в глубинах земных недр. Сериал "Бункер 1 сезон" погружает зрителей в жизнь одного из таких убежищ — бункера №8, где жесткие законы и строгий контроль поддерживают порядок в закрытом обществе. Сериал обещает стать настоящим открытием года, предлагая занырнуть в увлекательный мир, где каждый новый день — это борьба за выживание.

Основной сюжет разворачивается вокруг шерифа Холстона Беккера и его супруги Элисон, IT-специалиста, которые натыкаются на старый жесткий диск. Эта находка открывает им шокирующую правду о бункере и его связях с внешним миром. Это открытие обрушивает на них не только опасность со стороны администрации бункера, но также ставит перед ними моральный выбор: хранить тайну или рискнуть всем, чтобы раскрыть правду.

Смотреть "Бункер 1 сезон" на русском онлайн: тайны убежища раскрываются

Зрителям предстоит смотреть онлайн, как герои сериала "Бункер 1 сезон" пытаются раскрыть глубинные тайны своего убежища, столкнувшись с изменами, любовью и предательством. В каждом эпизоде сериала, доступном для бесплатного просмотра, представлены истории об обычных людях в необычных обстоятельствах, заставляющие их переосмыслить свои жизненные принципы и ценности.

В ролях персонажей блестят Ребекка Фергюсон, Коммон, Тим Роббинс и другие известные актеры, превращая каждую сцену в насыщенное и незабываемое зрелище. Режиссерская команда под руководством Адама Бернштейна и Мортена Тильдума создала атмосферу, пропитанную одновременно угнетением и надеждой, делая "Бункер" проникновенным и глубоким проектом. Сериал "Бункер 1 сезон" на русском языке приглашает зрителей не только насладиться увлекательным сюжетом, но и задуматься о ключевых вопросах выживания, человечности и будущего нашей планеты.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Бункер 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, TVShows, Субтитры, Оригинальная, Укр. Субтитры, Дублированный, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Бункер 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?