Регистрация
Любовь и смерть 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
сериал США, 2023
  • Режиссёры:
    Лесли Линка Глаттер, Кларк Джонсон
  • Продюсеры:
    Скотт Браун, Megan Creydt, Лесли Линка Глаттер, Дэвид Э. Келли, Николь Кидман, Майкл Клик, Пер Саари, Мэттью Тинкер
  • Актёры:
    Элизабет Олсен, Лили Рэйб, Джесси Племонс, Патрик Фьюджит, Кристен Риттер, Том Пелфри, Амели Дэллимор+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
7.3
20
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    27 апреля 2023
  • Жанр:
    Биографии / Детективы / Драмы / История / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дубляж Red Head Sound, Newstudio, Субтитры, Оригинальная, TVShows
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Любовь и смерть 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Любовь и смерть 1 сезон (2023 г.)

В самом сердце американского Техаса, в небольшом городке Уайли, разворачивается завораживающая история Кэнди Монтгомери. Её жизнь, на первый взгляд, ограничивается домашними заботами и церковными встречами. Жаждущая острых ощущений Кэнди сталкивается с драматическими изменениями в своем существовании, когда вступает в опасную связь с запретным плодом. Место её душевного утешения — церковный хор — неожиданно становится ареной для встречи с Бетти Гор, чья жизнь также оказывается на грани катастрофы из-за тёмных страстей Кэнди.

Пылающее и неконтролируемое желание подталкивает Кэнди к началу тайного романа с мужем своей новой подруги. Попытки держать связь в секрете, скрываясь от повседневной скуки маленького города, в итоге приводят к непредсказуемой трагедии. Сериал "Любовь и смерть" несомненно оставит неизгладимое впечатление на каждого, кто решит его посмотреть онлайн.

Смотрите "Любовь и смерть" онлайн: интрига, страсть и фатальный выбор на русском

Работу над этим захватывающим проектом возглавили талантливые режиссёры Лесли Линка Глаттер и Кларк Джонсон. Их уникальные режиссёрские подходы придали неповторимость и глубину повествованию. В основе сериала — звёздный актёрский состав: Элизабет Олсен в роли Кэнди Монтгомери, Лили Рэйб, Джесси Племонс и другие выдающиеся таланты, которые оживляют захватывающий мир Уайли и делают "Любовь и смерть" особенно притягательным.

Эта история не только позволяет нырнуть в мир скрытых стремлений и запретных чувств, но также задаёт вопросы о морали, верности и последствиях человеческих действий. Создатели сериала, в том числе продюсеры Скотт Браун и Николь Кидман, гарантируют зрителям сложный эмоциональный опыт, наполненный напряжением и двусмысленными чувствами. Смотрите "Любовь и смерть" онлайн и станьте свидетелями, как страстное желание и момент слабости приводят к необратимым и трагическим изменениям в жизни героев. Смотрите этот сериал бесплатно на русском и задайте себе вопрос: какую цену приходится платить за любовь и до каких пределов может зайти человек, стремясь её сохранить?




Смотрите трейлер Любовь и смерть 1 сезон (2023 г.) 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Любовь и смерть 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дубляж Red Head Sound, Newstudio, Субтитры, Оригинальная, TVShows онлайн бесплатно 1-6,7,8 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Детективы / Драмы / История / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Любовь и смерть 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?