Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Приключения » Ходячие мертвецы: Мертвый город 1 сезон (2023 г.)
Ходячие мертвецы: Мертвый город 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
сериал США, 2023
  • Режиссёры:
    Кевин Даулинг, Ганджа Монтейру, Лорен С. Яконелли
  • Продюсеры:
    Брайан Бократ, Joe Dinnen, Скотт М. Гимпл, Дэвид Элперт, Лорен Кохэн, Райан ДеГард, Гейл Энн Хёрд
  • Актёры:
    Джеффри Дин Морган, Лорен Кохэн, Желько Иванек, Гай Чарльз, Mahina Napoleon, Джонатан Хиггинботэм, Карина Ортиз+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
6.6
4
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 июня 2023
  • Жанр:
    Приключения / Триллеры / Ужасы
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, LostFilm, TVShows, RG.Paravozik
  • Продолжительность:
    00:46
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Ходячие мертвецы: Мертвый город 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Ходячие мертвецы: Мертвый город 1 сезон (2023 г.)

Текст:

Сага о выживании в мире, охваченном апокалипсисом, продолжает развиваться в новом эпизоде "Ходячие мертвецы: Мертвый город". Сюжет снова кружит вокруг жестокой реальности, где каждый день становится борьбой за жизнь. В центре истории — Ниган и Мэгги, чьи судьбы сплетены в сложный клубок вражды и взаимных обязательств. В этом мире, разделенном катастрофой, где человечность кажется почти забытым понятием, им придется объединить силы, чтобы спасти сына Мэгги. В погоне за похитителями им еще предстоит узнать, какие испытания поджидают их впереди.

Манхэттен, куда направляются главные герои, в прошлом был островом мечты и возможностей, но теперь превратился в остров страха и отчаяния. На пути к спасению перед ними встают не только банды мародеров и беспощадные головорезы, но и зомби-упыри с чрезвычайными способностями, создающие невиданный ранее риск. Обычный мир рухнул, уступив место новой реальности, где каждый шаг может оказаться последним. Эта история рассказывает не только о выживании, но и о прощении, самопожертвовании и искуплении.

Смотрите "Ходячие мертвецы: Мертвый город" на русском онлайн и бесплатно

Нигана, роль которого блестяще исполнил Джеффри Дин Морган, мы видим в новом свете, где он стремится исправить свои прошлые ошибки. Лорен Кохэн, воплотившая образ Мэгги, показывает всю гамму чувств отчаявшейся матери, готовой на всё ради спасения своего сына. За камерой — великолепная команда режиссеров Кевин Даулинг, Ганджа Монтейру и Лорен С. Яконелли, чья работа придает истории динамику и напряженность. Сюжет раскрывается на фоне постапокалиптических пейзажей, воссозданных талантливыми художниками и операторами, что подчеркивает мрачную атмосферу мира Ходячих мертвецов.

Сериал "Ходячие мертвецы: Мертвый город" является не простым продолжением известной франшизы, а новой главой, полной откровений и неожиданных поворотов. Каждый эпизод погружает зрителя еще глубже в размышления о тонких гранях между добром и злом, человечностью и безумием. Окунитесь в захватывающий мир "Ходячих мертвецов" онлайн и бесплатно, где каждое решение может стоить жизни, а каждый выбор способен изменить будущее. Темные тайны и неожиданные союзы ждут тех зрителей, которые осмелятся последовать за героями сериала. Финальная серия обещает интригующий и захватывающий конец, который не оставит равнодушным ни одного фаната жанра.




Смотрите трейлер Ходячие мертвецы: Мертвый город 1 сезон (2023 г.) 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Ходячие мертвецы: Мертвый город 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, Субтитры, Оригинальная, LostFilm, TVShows, RG.Paravozik онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Приключения / Триллеры / Ужасы.

Комментарии к сериалу Ходячие мертвецы: Мертвый город 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?