Регистрация
Целую, Китти 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
сериал США, 2023
  • Режиссёры:
    Дженнифер Арнольд, Джефф Чан, Катина Медина Мора
  • Продюсеры:
    Лиз Бранденбург, Дон Данн, Дженни Хань, Хван Сон-гвон, Мэтт Каплан, Лео Нокс
  • Актёры:
    Анна Кэткарт, Чхве Мин-ён, Энтони Кейван, Peter Thurnwald, Sang Heon Lee, Jocelyn Shelfo, Ким Юн-джин+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
7.1
9
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    18 мая 2023
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    TVShows
  • Продолжительность:
    00:30
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Целую, Китти 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Целую, Китти 1 сезон (2023 г.)

В мире, где любовь кажется игрой без правил, "Целую, Китти" раскрывает историю самоуверенной старшеклассницы, которая манит столичная жизнь и уверенность в собственных силах, чтобы разрешать любовные вопросы. Китти, отличница и звезда советов, начинает своё путешествие к самопознанию с широко открытыми глазами, полная решимости показать, как просто и естественно любовь может казаться. Её слова для одноклассников — словно закон, а её уверенность делает Китти настоящим центром притяжения. Всё кажется простым и понятным, словно звёзды выстроились в идеальный ряд.

Однако жизнь любит подкидывать сюрпризы, и после победы в конкурсе, Китти отправляется в престижную школу в Сеуле, мечтая о романтике с любимым. Но столкновение с реальностью городских романтических приключений оказывается намного сложнее, чем ожидалось. Счастье кажется таким хрупким, а каждый день в новом городе — настоящим испытанием. Чувства нужно не только испытывать, но и уметь их хранить, а это — искусство, которому ещё предстоит научиться.

Смотреть "Целую, Китти" 1 сезон на русском онлайн: путь к самопознанию

Смотрите онлайн, как Китти, принимая серьёзные жизненные вызовы, начинает осознавать, что быть взрослым — значит принимать трудные решения и нести за них ответственность. Сериал "Целую, Китти" первый сезон, который можно смотреть бесплатно в 2023 году, станет путешествием не только для главной героини. Зрители вместе с девушкой изучат глубины любви и дружбы, увидят, как важно быть искренними со своими чувствами и желаниями.

Съёмочной бригаде, включая режиссёров Дженнифер Арнольд, Джеффа Чана и Катину Медина Мору, удалось создать уникальную атмосферу. Благодаря взаимодействию актёров, среди которых Анна Кэткарт и Чхве Мин-ён, каждый персонаж обретает уникальную глубину. В этом сезоне кинопроекта поднимаются актуальные вопросы современности и любви, которые, возможно, наиболее важны для сегодняшней молодёжи. "Целую, Китти" - не просто рассказ о любви, это история о взрослении, ошибках и возможности начать всё сначала. В финале нас ждёт интрига: сможет ли Китти сохранить себя и свои принципы в мире, где всё меняется каждую минуту?




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Целую, Китти 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Целую, Китти 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?