Регистрация
Декстер: Новая кровь 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Маркос Сига
  • Продюсеры:
    Билл Карраро, Сара Коллетон, Джон Голдвин, Майкл С. Холл, Клайд Филлипс, Скотт Рейнольдс, Маркос Сига, Уоррен Хсю Леонард
  • Актёры:
    Майкл С. Холл, Джек Элкотт, Джулия Джонс, Джонни Секвойя, Алано Миллер, Дженнифер Карпентер, Дэвид Магидофф+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.1
7.8
276
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 ноября 2021
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Jaskier, Novamedia, Оригинальная, Субтитры, Newstudio, HDrezka Studio. 18+, TVShows, HDrezka Studio, Украинский, LostFilm
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Декстер: Новая кровь 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Декстер: Новая кровь 1 сезон

Декстер Морган живет теперь под фальшивым именем в северной части штата Нью-Йорк. Он старается выкинуть из памяти свое темное прошлое, но в городе случается ряд таинственных похищений и убийств. Данные мрачные события заставляют Декстера опять возвратиться к своему нерадостному ремеслу. Про новый сезон необычного и гениального детектива «Декстер» можно сказать следующее: как в одном знаменитом фильме продекларировали, что некрасивым людям необходимо запрещать иметь детей, также и создателям проекта «Новая кровь» 2021 года необходимо запретить снимать кино.

Можно было предугадать, что после такого огромного перерыва что-то хорошее вряд ли покажут. Но все оказалось еще хуже. Поклонникам и так очень не понравилось, как закончился 8-й сезон. А новый сезон таки и вообще - очень растянутый и скучный. В целом, создается ощущение, что это – совершенно другой проект. Он утратил ту атмосферу, за которую многие прикипели к сериалу. Там просто сплошная мешанина нелогичностей. И если хотя бы продолжение было снято по циклу книг о Декстере, однако, у сценария ничего общего с ними нет. И все тот же актер Майкл Си Холл совершенно не справился с задачей. Ведь в новом сезоне Декстер напоминает человека под сильнодействующими препаратами. Его крадущаяся походка, утаивающие движения куда-то испарились. Несуразный вид главного героя «закамуфлировали» прической из разряда «сам себя постриг». Создается ощущение, что у создателей просто были проблемы с бюджетом и они сэкономили на стилистах.

И вот по сюжету живет Декстер в глухомани, становится почти овощем, но таки нашел себе новую возлюбленную и все время повторяет ей: «Я тебя люблю». А где же его самоотречение? Он же хотел покарать себя. А всего лишь стал жить по-новому. И этот появившийся новый маньяк, и возвращение Декстера к старому ремеслу, не слишком изменили то, что проект потерял полностью свою харизму.



Смотрите трейлер Декстер: Новая кровь 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Декстер: Новая кровь 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Jaskier, Novamedia, Оригинальная, Субтитры, Newstudio, HDrezka Studio. 18+, TVShows, HDrezka Studio, Украинский, LostFilm онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Декстер: Новая кровь 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?