Регистрация
Зимородок 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2022
  • Режиссёры:
    Burcu Alptekin
  • Продюсеры:
    Ali Aktürk, Онур Гювенатам, Эмел Сакарья
  • Актёры:
    Афра Сарачоглу, Мерт Рамазан Демир, Гюльчин Сантырджыоглу, Эмре Алтуг, Beril Pozam, Гёзде Кансу, Дирен Полатогуллари+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
6.4
8.4
402
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 сентября 2022
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    AlisaDirilis, SesDizi
  • Продолжительность:
    02:00
  • Качество: WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Зимородок 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Зимородок 1 сезон

Некогда юный Халис Корхан покинул провинциальный и тихий Газиантепе, перебравшись в прекрасный и открывающий огромное количество возможностей Стамбул, где показал себя прекрасным бизнесменом, и со временем возглавил весь клан, перебравшийся в особняк в центре города. С возрастом, он становится суровым человеком не знающим компромиссов, чье слово для всех закон, и лишь внук Ферит проявляет своеволие, порой совершая дерзкие поступки сомнительного свойства. После того как в постели молодого человека обнаруживается дочь почтенной вдовы, уверяющей, что парень затащил ее чуть ли не силой, конфликт приходится решать с помощью немалых отступных. Как результат, взбешенный патриарх принимает решение немедленно женить балбеса на скромной и порядочной девушке, не поверив в уверения внука, что он стал жертвой ловкой интриги.

Для поисков подходящей кандидатуры, на малую родину отправляется вдова недавно умершего старшего сына Ифакат, и довольно быстро останавливает свой выбор на старшей дочери состоятельного торговца Касыма, Суне. Вскоре из Стамбула прибывают сваты во главе с собственно женихом, подчеркивающим, что готов жениться лишь из уважения к воле дедушки. При знакомстве будущая невестка поскальзывается, и обливает суженого горячим кофе, что того отнюдь не приводит в восторг. Когда же на помощь сестре выбегает младшая Сейран, герой сообщает родне, что желает брака именно с ней, а поскольку для ее отца по сути ничего не меняется, недовольной "рокировкой" остаются лишь девушки. Дело в том, что Суна мечтает о замужестве, тогда как Сейран страстно влюблена в местного парня по имени Юсуф, и чтобы быть с любимым, предлагает совместный побег. Вот только тот совершенно не рвется рушить налаженную жизнь, и скитаться по чужим местам, и это становится для красавицы тяжелым ударом.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Зимородок 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

AlisaDirilis, SesDizi онлайн бесплатно 1-13,14,15 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Зимородок 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?