Регистрация
Падающая звезда 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ли Су-хён
  • Актёры:
    Ли Сон-гён, Ким Ён-дэ, Юн Джон-хун, Квон Хан-соль, Соджин, Чан Хи-рён, Ли Сын-хёп+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
7.7
7.8
1 619
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 апреля 2022
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Субтитры, SoftBox, Оригинальная
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: HDTV, WEB-DL

Смотреть онлайн "Падающая звезда 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Падающая звезда 1 сезон

Сериал под названием "Падающая звезда" поведает зрителям историю знаменитого корейского актера по имени Гон Тэ Сон, который обладает уникальным талантом и уже давно радует своих поклонников интересными проектами, а также незабываемой актерской игрой. На этот раз он был вынужден отправиться в Африку, где провел практически год. Он поехал туда волонтером и помогал бедным и голодающим жителям справиться со всеми сложностями, но теперь он возвращается на родину, чтобы вновь порадовать граждан Южной Кореи своей игрой в фильмах. Чтобы это событие не осталось незамеченным, за дело берется агентство "Star Entertainment".

Руководитель поручает заняться этой сенсацией главе пиар-отдела - очаровательной и остроумной девушке по имени О Хан Бель, которая не совсем рада такому заданию. Ведь прекрасно знает Гон Тэ Сона, так как училась с ним в одной школе. Он всегда был высокомерен и постоянно издевался над своей одноклассницей, превратив ее жизнь в настоящий ад. Она пытается взять себя в руки и забыть о прошлых обидах, чтобы провести мероприятие на высшем уровне. Переборов себя и настроившись на работу, она все усердно подготавливает и начинает ждать известную личность даже не подозревая о том, что эта встреча полностью изменит ее обычную жизнь. Поначалу она планирует отомстить мужчине и подставить его, однако встретившись с ним лицом к лицу, полностью меняет свое мнение. Тэ Сон изменился, и из вредного парня превратился в галантного и обаятельного мужчину, который с каждым днем становится все лучше.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Падающая звезда 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, SoftBox, Оригинальная онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Падающая звезда 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?