Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда
Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда
смотреть онлайн
фильм США, 1977
  • Режиссёры:
    Джордж Лукас
  • Продюсеры:
    Гари Кертц, Джордж Лукас, Рик МакКаллум
  • Актёры:
    Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Питер Кушинг, Алек Гиннесс, Энтони Дэниелс, Кенни Бейкер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.6
8.1
337
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 мая 1977
  • Жанр:
    Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:01
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда

"Звездные Войны: Эпизод 4 - Новая Надежда" - ставший уже легендарным фильм, оказавший громадное влияние на массовую культуру. Сюжет картины рассказывает о событиях, происходивших во время гражданской междоусобицы, охватившей всю Галактику. Император Палпатин воюет с повстанцами, что остаются единственной настоящей угрозой его владычеству. Лея Органа, удочеренная Бэйлом и королевой Альдераана Брехой, добивается звания самой молодой женщины-сенатора в истории. Девушка поддерживает сопротивление Альянса против тирании Сидиуса. Однако ее захватывают имперские солдаты во главе с Дартом Вейдером, чтобы выяснить информацию о местонахождении сил врагов и их ключевых базах. Пленница успевает отправить важные сведения на Татуин через своих верных дроидов. Парочка, оказавшись в назначенном месте, становится собственностью местных обитателей - джав, что зарабатывали на жизнь ремонтом техники и перепродажей всяческого хлама.

Роботов выкупил фермер Ларс Оуэн, а позже его племянник Люк обнаруживает часть зашифрованного в R2-D2 сообщения, но ничего не предпринимает, и дроид сбегает, решив самостоятельно найти Оби Ван Кеноби, которому необходимо передать диск с чертежами Звезды Смерти - невероятного оружия, способного уничтожать целые планеты. Юноша отправляется на его поиски и обнаруживает беглеца рядом с Беном - стариком, что ведет уединенный образ жизни и считается среди местных жителей сумасшедшим. Но в действительности под образом отшельника скрывается один из немногих оставшихся в живых после карательной операции лорда ситхов Сидиуса джедай Оби Ван. Он предлагает юному Скайуокеру стать его учеником и вручает ему световой меч, некогда принадлежавший отцу парня. Молодой человек колеблется, но именно тогда прибывшие штурмовики напали сначала на краулер, где обитали джавы, забравшие дроидов, а затем убили опекунов Люка.

Герои направляются в космопорт, где благодаря способностям Кеноби минуют блокпосты. Там они нанимают авантюриста Хана Соло, пилота корабля "Тысячелетний Сокол", который должен доставить их на Альдераан. Тем временем лорд ситхов Вейдер угрозой уничтожить весь ее народ вынуждает принцессу раскрыть место, где базируется Сопротивление, желая покончить с Альянсом.



Смотрите трейлер Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда 1977

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Приключения / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к фильму Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?