Регистрация
Пляж
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Дэнни Бойл
  • Продюсеры:
    Эндрю МакДональд, Каллум МакДугалл
  • Актёры:
    Леонардо ДиКаприо, Виржини Ледуайен, Тильда Суинтон, Гийом Кане, Роберт Карлайл, Пэтерсон Джозеф, Зельда Тинска+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
7.4
278
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 февраля 2000
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы / Приключения / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:59
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Пляж" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Пляж

Молодой американец по имени Ричард приезжает в Таиланд в поисках необычных приключений и в небольшом убогом отеле знакомится с парой французских путешественников, Франсуазой и Этьеном, быстро наладив дружеские отношения. Вечером в лобби герой разговаривает со странным нервным мужчиной, назвавшимся Даффи, который после нескольких выпитых рюмок доверительно сообщает новому знакомому о том, что в Сиамском заливе есть полностью заросший коноплей райский остров с бесподобным пляжем и у него есть карта этого места. Даффи некоторое время провел там, но потом его обстоятельства изменились и он уехал. На следующее утро служащие отеля обнаруживают труп постояльца, вызывают полицию, а Ричард тайком забирает карту. Немедленно сообщив паре знакомых удивительную информацию, он предлагает отправиться туда вместе с серфингистами.

Троице удается приблизиться к искомому клочку суши, куда они добираются вплавь. Они действительно видят обширные плантации конопли, однако посадки обнесены колючей проволокой и строго охраняются вооруженными тайцами. Тайком пробираясь вглубь территории, незваные гости вскоре обнаруживают замкнутую общину таких же любопытных, которой руководит весьма жесткая бесцветная дама по имени Сэл. Она позволяет пришельцам остаться в их группе хотя охранники не позволяют принимать чужих. Постепенно Дик влюбляется в Франсуазу, что вызывает конфликт с Этьеном. Отправляясь за продуктами на соседний остров Сэл берет Дика в качестве сопровождающего. По пути им попадаются серферы, у которых женщина замечает карту, оставленную им юношей и уличает того по лжи, ведь он убеждал ее, что никому не рассказывал об этом месте. Властная женщина заставляет расстроенного парня заняться с ней сексом, о чем по возвращении рассказывает остальным. Франсуаза поражена предательством возлюбленного и предлагает им троим вернуться в Бангкок. На обратном пути они попадают в руки вооруженных охранников, которые в ярости требуют Сэл убить пришельцев. Предводительница хладнокровно нажимает на курок, но в пистолете нет патронов. Остальные члены общины. потрясенные возможностью убийства, молча покидают остров.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Пляж в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы / Приключения / Триллеры.

Комментарии к фильму Пляж

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?