Регистрация
Магазин единорогов
смотреть онлайн
фильм США, 2017
  • Режиссёры:
    Бри Ларсон
  • Продюсеры:
    Дэвид Бернад, Терри Дугас, Рубен Фляйшер, Линетт Хауэлл, Пэрис Касидокостас Латсис, Бри Ларсон, Жан-Люк Де Фанти, Нэйтан Келли, Саманта Монтгомери
  • Актёры:
    Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Джоан Кьюсак, Брэдли Уитфорд, Мамуду Ати, Хамиш Линклейтер, Марта МакАйзек+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.5
6
438
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 сентября 2017
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Фэнтези
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    01:32
  • Качество: WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Магазин единорогов" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Магазин единорогов

Фантастический фильм под названием "Магазин единорогов" поведает зрителям историю привлекательной девушки по имени Кит. С самого детства героиня увлекалась рисованием, поэтому решила сделать это увлечение делом своей жизни. Она всегда отличалась от других детей - была мечтательным ребенком и просто обожала единорогов. Шли годы, юная особа повзрослела и окончила старшую школу. Она решила поступить в престижную художественную академию, которая находилась в соседнем городе. Однако приемная комиссия не оценила таланта девушки, поэтому в поступлении ей было отказано.

Расстроившись, героиня решила вернуться в родительский дом и попытать счастье в другой сфере деятельности. Кит долго и упорно искала работу, но никто не хотел принимать ее без диплома о профильном образовании, поэтому ей пришлось устроиться в магазин игрушек. Это нисколько не расстроило девушку, поэтому она приступила к своим обязанностям с большим удовольствием. Однажды к ней в магазин зашел мужчина - Сэм Джексон. На первый взгляд показалось, что он ничем не отличается от обычных людей, однако в его глазах было нечто таинственное и загадочное. Кит ему очень понравилась своей детской непринужденностью и жизнерадостностью, поэтому он предложил ей вновь вернуться в мир детства и исполнить свою месту - увидеть живого единорога. Поначалу девушка не восприняла слова незнакомца всерьез, но когда все увидела собственными глазами, то вновь поверила в чудо. Впереди девушку ожидает множество ярких и незабываемых моментов. Она, наконец, станет самым счастливым человеком на планете и сможет вновь почувствовать себя самым настоящим ребенком.



Смотрите трейлер Магазин единорогов 2017

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Магазин единорогов в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Фэнтези.

Комментарии к фильму Магазин единорогов

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?