Регистрация
Супермен и Лоис 2 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Ли Толанд Кригер, Джеймс Бэмфорд, Рейчел Тэлалей
  • Продюсеры:
    Тодд Хелбинг, Кристи Корзек, Грег Берланти, Джефф Джонс, Дональд Манро, Сара Шехтер, Брент Флетчер
  • Актёры:
    Тайлер Хэклин, Битси Таллок, Алекс Гарфин, Джордан Эльзасс, Инде Наварретт, Адам Рэйнер, Эрик Валдез+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.8
7.8
3 094
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 февраля 2021
  • Жанр:
    Боевики / Драмы / Мелодрамы / Приключения / Фантастика
  • Озвучка:
    LostFilm, HDrezka Studio, Украинский, KerobTV, Кириллица
  • Продолжительность:
    00:42
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip, BDRip

Смотреть онлайн "Супермен и Лоис 2 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Супермен и Лоис 2 сезон

Человек, ставший супергероем, обрел счастье в личной жизни, и кроме чувства любви получил возможность ощутить радость от отцовства. Вместе с любимой женщиной Супермен, прославившийся в своей стране и во всем мире, стал родителем двух чудесных малышей.

Мальчики радовали маму и папу, но и задавали жару, ведь были маленькими, беспомощными и познающими окружающий мир. Супермен осознает, что жизнь простых людей тоже сложная, и хоть она не требует супернавыков и особенных знаний, но сил отбирает немало. И Супермен ощущает себя довольно уставшим. Кларк и его супруга предпочли покинуть слишком уж шумный Метрополис и обосновались на ферме, расположенной в Смолвиле. Время шло, и детишки росли совершенно обыкновенными людьми. Кларк получил повод для переживаний за своих отпрысков, поскольку те не демонстрировали даже малейшего намека на наличие способностей, какие имеются у отца, и матери.

Лоис Лейн также имеет причины негодовать, но только из-за мужа, потому как считает его ответственным за неурядицы, с которыми столкнулась семья. И пока семья супергероев стоит на грани ссоры из-за бытовых трудностей, Земле угрожает нешуточная опасность в виде вторжения пришельцев. В Смолвиль пожаловала дочь Лоиса с альтернативной Земли Нэтали Айронс. Её появление добавляет напряженности в отношения супругов. Кроме этого заслуги Супермена перед человечеством начинают меркнуть, и вроде бы для этого возникает основание. Лоис считает, что ей и супругу придется вернуться к прежнему образу жизни, но она опасается оставлять без своего внимания детей, достигших подросткового возраста. На арене событий появляется Люси, приходящаяся сестрой Лоис. В Смолвиле появляются и злодеи, что только усложняет и без того не простую ситуацию. В числе таких персон оказывается Лекс Лютор и его роль будет значимой.

Предлагаем посмотреть Супермен и Лоис 2 сезон в качественной озвучке LostFilm.

Фантастический сериал Супермен и Лоис 1-2 серия онлайн бесплатно 2 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.

Съемочная группа 2 сезона сериала Супермен и Лоис

  • Режиссеры: Ли Толанд Кригер, Джеймс Бэмфорд, Рейчел Тэлалей.
  • Сценаристы: Грег Берланти, Тодд Хелбинг, Джо Шустер, Джерри Сигел, С. Джей Джеймисон, Брент Флетчер.
  • Продюсеры: Грег Берланти, Тодд Хелбинг, Кристи Корзек, Джефф Джонс, Дональд Манро, Сара Шехтер, Брент Флетчер, Стефен Джадж, Ли Толанд Кригер, Дженнифер Ленс, Дэвид Мэдден, Луис Шоу Милито, Майкл Нардуччи, Карл Огава, Грегори Смит и др.
  • Актеры: Тайлер Хэклин, Адам Рэйнер, Дилан Уолш, Эммануэль Шрики, Битси Таллок, Александр Гарфин, Джордан Эльзасс, Инде Наварретт, Эрик Валдез, Стэйси Фарбер, Уоли Паркс, Дэйзи Торм, Дин Маршалл, Стивен Чан, Энгус Макфадьен, Мишель Скарабелли, Фред Хендерсон и др.



Смотрите трейлер Супермен и Лоис 2 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Супермен и Лоис 2 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, HDrezka Studio, Украинский, KerobTV, Кириллица онлайн бесплатно 1-14,15,16 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Драмы / Мелодрамы / Приключения / Фантастика.

Комментарии к сериалу Супермен и Лоис 2 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?