Регистрация
Прошлое не отпустит 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Линди Хейманн, Дэниэл О’Хара
  • Продюсеры:
    Джульет Чарльзуорт, Sheila Nortley, Richard Fee, Никола Шиндлер
  • Актёры:
    Ричард Армитедж, Сара Пэриш, Каш Джамбо, Джеймс Несбитт, Юссеф Керкур, Джо Джойнер, Дэниэл Френсис+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
6.7
3 142
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    31 декабря 2021
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Newstudio, Оригинальная, Субтитры, Дублированный
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Прошлое не отпустит 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Прошлое не отпустит 1 сезон

Приоритетом для женщины является благополучие её семьи. Меган поставила на первое место именно счастье близких, и ради его достижения была готова пойти на жертвы и много трудиться. Иным образом она бы не смогла обеспечить семью всем необходимым. Близкие видели в Меган невероятно честного и порядочного человека, но не думали о том, что она могла быть не такой уж положительной персоной.

Оказывается, что в прошлом Меган имела отношение к истории с исчезновением Стюарта Грина. Это была довольно громкая и непростая история, которая оставила в душе Меган свой след. Такой, о котором хотелось позабыть. Но полностью избавиться от каких-либо воспоминаний просто невозможно. Меган также не забыла, что дело вел инспектор полиции Майкл Брум, представлявший собой персону довольно известную в определенных кругах и опытную. Но в этом расследовании имелось множество нюансов, препятствующих благополучной развязке. Также данным преступлением заинтересовался фотокорреспондент Рэй Левин, решившийся посвятить ему немало своего времени. Но и он не сумел найти все ответы на вопросы, сопряженные с исчезновением человека. Рэй счел нужным пойти на сотрудничество с детьми довольно богатых и известных персон.

Расследование по факту исчезновения Стюарта, а произошло это семнадцать лет тому назад, не отпускает людей, которые были с ним связаны. К тому же исчезает на том же месте Карлтон Флинн, что служит началом определенных событий, в которые вовлекается Меган. В её жизни появляется Лоррейн, с которой сопряжено больше вопросов и тайн, чем ясности происходящего. Однажды Меган по возвращении домой находит открытку, адресованную Кэсси. А именно так ранее звали Меган. Она ощущает себя невероятно взволнованной, ведь не понимает, кто стоит за происходящими событиями. 

Предлагаем посмотреть Прошлое не отпустит 1 сезон в качественной озвучке LostFilm.

Криминальный сериал Прошлое не отпустит 1-6,7,8 серия онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации.



Смотрите трейлер Прошлое не отпустит 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Прошлое не отпустит 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, Оригинальная, Субтитры, Дублированный онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Прошлое не отпустит 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?