Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Боевики » Леди Баг и Супер-Кот 1,2,3,4,5 сезон
Леди Баг и Супер-Кот 1,2,3,4,5 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Томас Астрюк
  • Продюсеры:
    Джереми Заг, Атон Сумаш, Жаклин Торджман, Джаред Вульфсон
  • Актёры:
    Кристина Валенсуэла, Бен Дискин, Фанни Блок, Бенжамен Болен, Мари Шевало, Анук Отбуа, Тьерри Казазиан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
8.272
50 883
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 сентября 2015
  • Жанр:
    Боевики / Мультсериалы / Мелодрамы / Приключения / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Юпикс, Субтитры, Многоголосый закадровый, Дублированный, Украинский
  • Продолжительность:
    00:20
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Леди Баг и Супер-Кот 1,2,3,4,5 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультсериала Леди Баг и Супер-Кот 1,2,3,4,5 сезон

В центре событий захватывающего французского анимационного сериала "Леди Баг и Супер-Кот" – история двух необычных подростков, Адриана и Маринетт, ведущих двойную жизнь. В повседневности – они обычные школьники, ходят на занятия, встречаются с друзьями, испытывают первые трепеты подростковой любви. Но как только на горизонте возникает угроза безопасности Парижа, эти двое преображаются. Маринетт становится Леди Баг, а Адриан превращается в Супер-Кота. Вместе они бросают вызов акумам – тёмным бабочкам, обладающим магической силой превращать обычных людей в суперзлодеев.

Основная изюминка их супергеройских приключений заключается в том, что ни Леди Баг, ни Кот Нуар не знают о тайной личности друг друга. Маринетт втайне влюблена в Адриана, который, в свою очередь, питает чувства к Леди Баг, не подозревая, что за маской героини скрывается его очаровательная одноклассница. Эта игра тайн и загадок добавляет истории особый шарм и интригу.

Сезоны Леди Баг и Супер-Кот

С момента знаковой премьеры в 2015 году, под руководством талантливого режиссера Томаса Астрюка и при участии выдающихся продюсеров, таких как Джереми Заг и Жаклин Торджман, сериал "Леди Баг и Супер-Кот" завоевал сердца миллионов зрителей по всему миру. И не зря, ведь каждый сезон – это не просто новый круг приключений ЛедиБаг и Кота Нуара, но и новые тайны, раскрываемые перед зрителями. В сериале остается актуальной и захватывающей тема борьбы с суперзлодеями, чьё появление связано с действиями акум в Леди Баг.

Продолжение саги об Адриане и Маринетт еще более углубляет раскрытие их персонажей, а также добавляет новых героев и злодеев. Влюбленные Леди Баг и Супер-Кот продолжают спасать Париж от новых угроз, однако главная интрига о сохранении их тайных личностей продолжает держать зрителей в напряжении. Сможет ли однажды кто-то раскрыть, кто же скрывается за масками популярных супергероев? И что будет, если Маринетт и Адриан наконец узнают правду друг о друге?

Каждая новая серия – это непрерывный калейдоскоп сражений, драматичных моментов и юмора, где смелость, дружба и любовь помогают преодолевать любые препятствия. "Леди Баг и Супер-Кот смотреть" – значит погрузиться в мир захватывающих приключений, открывающих перед зрителями новые горизонты фантазии и занимательных загадок сериала. С нетерпением ждем новых серий, чтобы узнать, какие еще удивительные сюжетные повороты ждут наших любимых героев.




Смотрите трейлер Леди Баг и Супер-Кот 1,2,3,4,5 сезон 2015

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультсериал Леди Баг и Супер-Кот 1,2,3,4,5 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Юпикс, Субтитры, Многоголосый закадровый, Дублированный, Украинский онлайн бесплатно 1-26,27,28 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Мультсериалы / Мелодрамы / Приключения / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к мультсериалу Леди Баг и Супер-Кот 1,2,3,4,5 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?