Регистрация
Голиаф (4 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Лоуренс Триллинг, Дэнни Гордон, Алик Сахаров
  • Актёры:
    Билли Боб Торнтон Таня Рэймонд Нина Арианда Диана Хоппер Джули Бристер Ана де ла Регера Эми Бреннеман Уильям Хёрт Шелби Рабара Дэвид Сампен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
2 115
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Newstudio, TVShows, Кубик в Кубе,
  • Качество:

Смотреть онлайн "Голиаф (4 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Голиаф (4 сезон)

В каждом сезоне Голиафа, главный герой Билли МакБрайд находит для себя новое громкое дело, связанное с реальными проблемами большого города. Билли, когда то был успешным адвокатом, он работал в респектабельной юридической компании, получал огромные гонорары и пользовался у окружающих отличными рекомендациями. Помимо того что он работал в известной фирме, он еще и был ее основателем, и получал от ее существования приличные дивиденды. Но часто, так бывает, что вечно белая полоса длиться не может, он проигрывает важное дело в суде, и оказывается выкинутым на улицу, так легли карты его компаньонам и другу, который поступил с ним весьма гадко. Разочаровавшись в нем, от него уходит и жена, а он начинает искать истину в стакане с виски.

Сильный, волевой человек долго не может испытывать себя плохими утехами, ему нужен толчок, чтоб вернуть на путь истинный. Таким толчком стал молодой юрист, который погибает во время взрыва на яхте. Полиция не рассматривает этот случай как убийство, в дело пытаются записать это как самоубийство, выполненное в извращенной манере. В это не верит сестра покойного, она обращается к Билли, чтобы он помог разобраться в этом деле.

Увидев, что убийство связано с его бывшим другом Дональдом, который стал причиной его профессионального краха, он безоговорочно берется за это дело. Теперь у него есть шанс отомстить за себя, решить свои проблемы и искупить свою боль. В четвертом сезоне основной проблемой, которую станет разбирать МакБрайд, будет распространение наркотиков на территории Америки, он примет дело, представляющее собой глобальный кризис, который затрагивает поколение всего мира.



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Голиаф (4 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, TVShows, Кубик в Кубе, онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к Голиаф (4 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?