Регистрация
Приятные хлопоты 4 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Питер Пейдж, Брэд Бредевег, Тройэн Эвери Беллисарио
  • Актёры:
    Майя Митчелл, Сьерра Рамирес, Зури Аделе, Шерри Кола, Томми Мартинес, Эмма Хантон, Джошуа Пенс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
7.2
2 130
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 января 2019
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    TVShows, HDrezka Studio, Newstudio
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Приятные хлопоты 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Приятные хлопоты 4 сезон

Продолжение истории сестёр Фостер, Марианны и Келли. Только теперь девушки выросли и решили: пора начинать взрослую самостоятельную жизнь. Окрылённые мечтами о головокружительной карьере и безоблачном существовании, сёстры отправляются в Лос-Анджелес. Оказавшись в чужом городе, красавицы в растерянности: самостоятельная жизнь не так проста, как думалось. Никто не предлагает высокооплачиваемой престижной работы и помощи ждать не от кого. Вместо личного поместья – многоэтажный улей с соседями. Но препятствия только закаляют, сдаваться Марианна и Келли не собираются.

После недолгих поисков амбициозным барышням удаётся найти работу: Келли (выпускница юридического ВУЗа) устаивается в контору к консервативному судье Уилсону; Марианна становится программистом. Кажется, жизнь постепенно налаживается. Но у Келли начинаются проблемы на работе: конфликт с начальником грозит увольнением. Как справится героиня с непростой ситуацией? Ведь так не хочется терять должность (пусть и мелкую) в престижном офисе.

Отдельная сюжетная линия помимо поиска девушками «места под Солнцем» - это взаимоотношения с соседями. Рядом с новым жильцами обитают разнообразные любопытные личности: красавец латиноамериканского происхождения; сторонник свободной любви; парень, зацикленный на лишних килограммах; назойливо заботливая соседка, которая уверена, что всем нужна её помощь; активный борец с расизмом. Девушки строят личные отношения, работают, учатся общаться с такими непохожими друг на друга соседями. Не жизнь, а сплошные приятные хлопоты!



Смотрите трейлер Приятные хлопоты 4 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Приятные хлопоты 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, HDrezka Studio, Newstudio онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Приятные хлопоты 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?