Регистрация
Половое воспитание 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Бен Тэйлор, Кейт Херрон, Софи Гудхарт
  • Продюсеры:
    Laurie Nunn, Джэми Кэмпбелл, Джон Дженнингс, Simon Morris, Sian Robins-Grace, Бен Тэйлор
  • Актёры:
    Эйса Баттерфилд, Джиллиан Андерсон, Ншути Гатва, Эмма Маккей, Коннор Суинделлс, Кедар Уильямс-Стирлинг, Эйми Лу Вуд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.4
8.1
1 720
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 января 2019
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Newstudio, LostFilm, Субтитры, TVShows, Пифагор, Оригинальная, Украинский, HDrezka Studio, Jaskier, Кубик в Кубе
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Половое воспитание 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Половое воспитание 1 сезон

В центре сюжета сериала - подросток Отис, который всю жизнь стыдится своей матери. Его мама Джин - одна из самых успешных сексологов в городе. Женщина привыкла обсуждать с сыном все проблемы сексуального характера. Однако юноше это не нравится. Отец мальчика давно ушел из семьи. Поэтому Джин не хочет заводить новые отношения, предпочитая случайные связи на одну ночь. Отис учится в старших классах, но из-за своей застенчивости у него до сих пор нет девушки. Сексуальной связи у парня также никогда не было. Да и с самоудовлетворением у него бывают проблемы. Лучший друг парня - Эрик. Он открытый гей, который считает своего друга последним девственником в их классе. Подруга Отиса по имени Мэйв в школе заработала не хорошую репутацию. Ее обвиняют в неразборчивых интимных связях практически с половиной парней школы.

В один прекрасный день девушке приходит в голову мысль создать в школе открытые уроки по сексуальной психологии, преподавателем которой будет сам Отис. Ведь он единственный в школе разбирается в вопросах такого характера. К тому же, его мать рассказала ему практически все, что сама знает об интимных связях. На этих уроках подросток будет делиться важными советами. Так сформировалась подпольная сексуальная организация подростков, которые решили на этом подзаработать... Девушка-оторва Мэйв предлагает Отису заработать на проблемах учеников. Она будет вести дела: искать клиентов и устанавливать расценки. А Отис должен просто консультировать каждого по их проблеме, как поступает его мать на своей работе. Отису предстоит решать разные проблемы: будь то гиперсексуальность, трудности определения ориентации, ранняя беременность или неудовлетворенность собственным половым органом. Влечение к Мэйв подталкивает Отиса согласиться на предложение, в надежде сблизиться с этой красивой девушкой. Так они создают свой «клуб» помощи подросткам.



Смотрите трейлер Половое воспитание 1 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Половое воспитание 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, LostFilm, Субтитры, TVShows, Пифагор, Оригинальная, Украинский, HDrezka Studio, Jaskier, Кубик в Кубе онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу Половое воспитание 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?