Регистрация
Вторжение 1 сезон
смотреть онлайн
сериал , 2021
  • Режиссёры:
    Дон Биттерс III
  • Продюсеры:
    Jessica Bowser Fischer, Леонэль Олива, Nathalie Regnér, Мелани ДиПьетро
  • Актёры:
    Морена Баккарин, Мэрлин Каттс, Luke Dimyan, Йохан Гланс, Джада Мари, Ниши Мунши, Джон Ноубл+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5
1 030
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    20 июня 2021
  • Жанр:
    Комедии / Фантастика
  • Озвучка:
    Ultradox
  • Продолжительность:
    00:00
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Вторжение 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Вторжение 1 сезон

Мик - мелкий преступник, у которого возникают большие проблемы. Ему удалось какое-то время заниматься преступной деятельностью безнаказанно, но однажды он все же попадает в руки стражей порядка. Парню не удается избежать наказания. Он отправляется в тюрьму. Проходит время. Освободившись, Мик встречается с людьми, которым должен много денег. Они дают ему понять, что если он не сдержит свое слово, он очень об этом пожалеет. Денег у Мика нет. Он пытается придумать способ, который позволит ему быстро и законно заработать нужную сумму, но у него ничего не получается.

Герой понимает, что должен совершить очередное преступление. Он решает ограбить дом. Мик приходит к осознанию необходимости в напарнике. Он обращается за помощью к Тому, который когда-то был его лучшим другом. Молодой человек не желает помогать Мику, но соглашается, когда тот начинает его шантажировать. Парни готовятся к ограблению. В назначенное время они врываются в дом. В нем герои встречают инопланетян. Они выглядят простой человеческой семьей. На Землю их отправила могущественная Кейси. Она дала им задание больше узнать о жизни людей. Полученная ими информация поможет ей захватить планету.

Узнав об этом преступники понимают, что на них лежит большая ответственность. Они задаются целью во что бы ни стало не дать инопланетянам осуществить задуманное. Члены ненастоящей семьи заявляют, что давно пожалели о своих поступках. Жизнь на Земле им нравится гораздо больше, чем на родной планете, где все боятся Кейси. Они были бы рады навсегда здесь остаться, но боятся инопланетянку, обладающую невероятной силой.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Вторжение 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Фантастика.

Комментарии к сериалу Вторжение 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?